«Йени Малатьяспор» - «Бешикташ»: доказать превосходство

Super Lig
Malatya Stadyumu

2 марта «Бешикташ» может настигнуть «Галатасарай» в турнирной таблице чемпионата Турции. Сумеют ли «орлы» обыграть в гостях «Йени Малатьяспор», который находится в неважной форме? – мы дали свой прогноз на этот матч.

Йени Малатьяспор – Бешикташ. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Йени Малатьяспор

Серия без побед «Йени Малатьяспора» затянулась на семь туров. Последний раз команда оформляла викторию в чемпионате 20 января, когда в гостях обыграла «Хатаяспор» (2:1). С тех пор «желто-черные» потерпели три поражения и четыре раза сыграли вничью.

26 февраля подопечные Хамза Хамзаоглу отправились в гости к «Генчлербирлиги», где разделили очки (1:1) с соперником в матче с обоюдными удалениями. Перед этим «Йени Малатьяспор» уступил на домашней арене «Коньяспору» (2:3), потерпев девятое поражение в сезоне. Пока команда сохраняет комфортное преимущество над зоной вылета (шесть баллов).

Бешикташ

«Бешикташ» в последних турах оступился дважды. Сначала стамбульский гранд проиграл на своем поле «Трабзонспору» (1:2), а затем разделил очки в гостевой игре против «Антальяспора» (1:1). Эти неудачи встряхнули «орлов», которые одержали три победы кряду.

В этой серии команда Сергена Ялчына обыграла «Коньяспор» (1:0), «Генчлербирлиги» (3:0) и «Денизлиспор» (3:0), показав надежную игру в обороне. Также «Бешикташ» занес себе в актив проход в полуфинал Кубка Турции за счет победы над вышеупомянутым «Коньяспором» в серии пенальти (2:1).

Тренды

  • «Йени Малатьяспор» проиграл трижды в пяти прошлых матчах на своем поле
  • У «Бешикташа» пять побед в десяти последних гостевых играх
  • «Бешикташ» побеждал «Йени Малатьяспор» в четырех из пяти предыдущих очных встречах
  • В трех последних очных встречах команд прошла ставка на ТМ (2,5) мячей

Прогноз и ставки

1.74marathonbet.kzП2

В случае победы в предстоящем матче «Бешикташ» сравняется с «Галатасараем» в турнирной таблице. В связи с этим, мотивация у гостей на этот поединок должна быть запредельная.

К успеху «орлов» в грядущей игре располагает и неоднозначная форма «Йени Малатьяспора», который стабильно стал проигрывать на своем поле. Мы считаем, что хозяева не смогут набрать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии