«Хьюстон» — «Кливленд»: хозяевам пора побеждать

Хьюстон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (2 марта 2021 года)

Хьюстон

Хьюстон

02.03.2021
10:00 ALMT
"Тойота", Хьюстон
Кливленд

Кливленд

2 марта «Хьюстон» и «Кливленд» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто выступит лучше? - узнайте ниже.

Хьюстон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (2 марта 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.67
П22.55
ТБ 217.51.90
ТМ 217.51.90
Ф1 (-4.5)1.96
Ф2 (+4.5)1.98

Хьюстон

У «Рокетс» ничего не меняется и ничего не получается. Команда как теряла очки, так и продолжает выступать ужасно. Все-таки Джеймс Харден был прав относительно того, что с этой командой претендовать на чемпионство невозможно.

«Хьюстон» был разгромлен в последней встрече «Мемфисом», что, в принципе, никого не удивило (84-133). Коллектив вообще не показал ничего в атаке, а Джон Уолл смог набрать всего 14 очков. Как видим, проблем очень много и Стивену Сайласа нужно найти ключ к их решению.

«Ракеты» рано или поздно прервут серию поражений, поскольку она уже откровенно затянулась. Впереди поединок против не самого сильного соперника, соответственно, можно будет претендовать на успех.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кливленд

«Кавс» начали демонстрировать лучшую игру по сравнению с недавним временем. Команда по прежнему идет предпоследней в Восточной конференции, правда понемногу приходит в себя.

«Кливленд» оформил три победы подряд, так как разобрался с «Атлантой» (112-111), обыграл «Хьюстон» (112-96) и оформил сенсацию в матче против лидера Востока «Филадельфии» (112-109). Соперникам пришлось отыграть овертайм, в котором удача была на стороне подопечных Джей Би Бикерстаффа. Коллин Секстон был одним из лучших на паркете, так как набрал 28 очков.

«Кавалеристы» готовы продолжать в том же духе, но не стоит забывать, что клуб выступает не самым оптимальным составом, ведь в лазарете находятся четыре ключевых игрока.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Кливленд» добыл три победы.
  • «Хьюстон» не может победить на протяжении 11 матчей.
  • С начала сезона «Кавс» оформил четыре виктории на выезде.

Прогноз

1.67Fonbet.kzП1 с учетом ОТ

«Кливленд» разошелся не на шутку, однако в этом сезоне это редкость. Команда стремится покинуть тройку аутсайдеров Восточной конференции, поэтому впереди еще много работы.

«Хьюстон» загнал себя в тупик, поскольку уже долгое время не может выиграть. Ситуация, конечно, ужасная, ведь особых проблем с составом нет, правда, и результат разочаровывает. Игроки «Рокетс» сами прекрасно понимают, что пора уже показать характер и в матче против «Кавс» у них будет такая возможность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли