ГАИС - «Мальме»: будет ли просто?

ГаисГаис
Sweden
Cup Grp. 1
«Гамла Уллеви», (Гетеборг)

Предлагаем вариант прогноза на матч ГАИС - «Мальме», который пройдет 1 марта. Гости проиграли первый матч Кубка Швеции, вернутся ли в борьбу за выход?

ГАИС – Мальме. Прогноз на матч Кубка Швеции (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Гаис

ГАИС в прошлом году не был даже претендентом на повышение в элитный дивизион. Он с трудом расположился в середине турнирной таблицы, отстав от лидера на 32 балла. Справедливости ради, практически все очки были набраны дома в Гетеборге, где в среднем пропускает клуб менее гола за игру.

В первой кубковой игре он совершил настоящую сенсацию, переиграв более крепкий «Хальмстад» со счетом 2:0. Явно помогла успешная предсезонная подготовка.

Мальме

«Мальме» является одной из сильнейших шведских команд в истории, поэтому итоговая первая позиция и отрыв от ближайшего конкурента в девять баллов неожиданостью не стал, но теперь новый сезон. Его придется провести без звезды нападения Кисе Теллина, вернувшегося в Бельгию из аренды.

В Кубке Швеции гранд умудрился проиграть скромному «Вестеросу» со счетом 1:2, после чего в товарищеской встрече разобрался с «Треллеборгом» (3:0).

Тренды

  • «Мальме» выиграл два матча из трех последних.
  • «Мальме» забивает на протяжении трех встреч.
  • ГАИС проиграл четыре официальных матча из восьми последних.

Прогноз и ставки

2.3Fonbet.kzФ2(-2)

Мы предполагаем, что сегодня все закончится в пользу фаворита, причем с комфортным отрывом. Гости проиграли первую игру в групповой стадии. Теперь для прохода дальше нужна не только осечка конкурента, но и очень успешная разница забитых и пропущенных мячей, которую есть возможность создать сегодня. Номинальные хозяева же на несколько голов ниже флагмана шведского футбола, так что вряд ли зацепятся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии