«Беневенто» — «Верона»: ждать ли голов?

Serie A
«Чиро Вигорито», (Беневенто)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В двух последних очных встречах «Верона» и «Беневенто» забивали минимум три гола, но ждать ли такой результативности и 3 марта – ответ найдете в прогнозе. Сколько будет голов?

Беневенто — Верона: прогноз на матч Серии А (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Беневенто

«Беневенто» всеми силами старается удержаться от падения в зону вылета и пока команда Филиппо Индзаги со своей задачей справляется. В настоящий момент «ведьмы» занимают 16-е место в таблице с 25 очками и на семь баллов опережают идущий в зоне вылета «Кальяри». Такой гандикап позволяет рассчитывать на итоговый успех, но при этом форма команды в последнее время оставляет желать лучшего.

Уступив 0:2 в гостях «Наполи» в последнем туре, «Беневенто» продлил серию без побед в чемпионате до восьми матчей. Ситуация отчетливо уже напоминает кризис.

Верона

«Верона» вполне достойно проводит сезон – команда Ивана Юрича располагается в верхней половине таблицы. С 35 очками «мастифы» находятся на девятой строчке в таблице и уже на 17 очков отрываются от зоны вылета, но при этом и за еврокубки зацепиться будет почти нереально, учитывая отставание в восемь очков от «Наполи».

В последнем туре «Верона» вырвала ничью 1:1 у «Ювентуса», продлив таким образом серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • В двух последних очных встречах команды забивали более двух голов
  • Только в одном из шести последних матчей «Верона» не смогла забить
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Беневенто» не смог забить

Прогноз и ставки

1.941xBet.kzТБ 2.5

«Верона» отлично проявила себя в поединке с «Ювентусом» в последнем туре, да и в целом «мастифы» довольно смело действуют в атаке, что приносит свои плоды. При том «Верона» довольно уязвима в обороне, что наверняка сегодня будет стараться использовать «Беневенто», остро нуждающийся в очках.

Обе команды не отличаются надежностью в обороне, но в атаке весьма убедительны, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии