«Волос» - «Олимпиакос»: без проблем для гостей?

Super League
Panthessaliko Stadium

«Олимпиакос» не побеждал в двух прошлых турах чемпионата Греции. Сумеет ли лидер Суперлиги вернуться на победную серию в гостевой встрече против «Волоса»? – мы дали свой прогноз на матч, который пройдет 1 марта.

Волос – Олимпиакос. Прогноз на матч греческой Суперлиги (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Волос НФК

«Волос», вероятнее всего, решающую часть сезона в чемпионате проведет в группе вылета. На данный момент команда базируется на седьмой строчке рейтинга, а отставание от первой шестерки составляет 11 зачетных пунктов. Отыграть такой гандикап подопечным Анхеля Мигеля Переса практически нереально.

В двух прошлых турах Суперлиги «Волос» набрал шесть из шести возможных очков. Команда поочередно обыграла ОФИ (2:1) и «Аполлон» (2:0). Также в феврале «красно-синие» покинули розыгрыш Кубка Греции, уступив на стадии четвертьфинала АЕКу (2:4).

Олимпиакос

«Олимпиакос» продолжил выступления в Лиге Европы. Там греческий чемпион по итогам двух матчей прошел ПСВ. Подопечные Педро Мартинша добились домашней победы над соперником со счетом 4:2, а в Голландии забили спасительный гол за две минуты до конца основного времени (1:2).

В двух прошлых турах чемпионата «Олимпиакос» неожиданно потерял очки. После гостевого поражения от «Панатинаикоса» (1:2) «красно-белые» разделили баллы в домашней игре против «Ариса» (1:1), который идет вторым в турнирной таблице.

В составе гостей этот поединок пропустит полузащитник Мариус Врусай и защитник Авраам Пападопулос.

Тренды

  • В семи последних домашних матчах «Волоса» прошла ставка на ТМ (2,5) голов
  • В 11 гостевых матчах чемпионата «Олимпиакос» пропустил восемь голов
  • У «Волоса» только восемь голов в 11 домашних играх Суперлиги
  • «Олимпиакос» выиграл два из трех матчей у «Волоса»

Прогноз и ставки

1.6Melbet.kzП2 и ТМ 4,5

Решив локальные задачи на европейской арене, «Олимпиакос» может переключиться на чемпионат. В последних турах клуб из Пирей позволил себе осечки, поэтому в этой игре стоит ожидать от него реабилитации.

«Волос» в домашних матчах строит игру от обороны, но вряд ли такой подход позволит хозяевам разжиться очками во встрече с лидером Суперлиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии