«Ульсан» – «Канвон»: победит ли фаворит?

УльсанУльсан
South Korea
K-League 1
Ulsan-Munsu-Stadium
КанвонКанвон
South Korea

1 марта в рамках первого тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Улсан Мунсу» состоится встреча «Ульсан» – «Канвон». Сможет ли серебряный призёр прошлого сезона стартовать с победы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ульсан – Канвон. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан»предыдущий год завершил на мажорной ноте. Его можно было бы считать мегауспешным, но подопечные Бо Хон Мёна на финише отдали чемпионский титул «Чонбуку Моторс», потерпев поражение в очном поединке за золото. Поэтому в новом сезоне клуб постарается взять реванш.

Однако настоящий триумф для сегодняшних хозяев был впереди, ведь они принимали участие в азиатской Лиге чемпионов. Команда не потерпела за турнир ни одного поражения, сыграв вничью лишь в одной встрече в групповом этапе. Как итог – абсолютно заслуженная победа и кубок в кармане.

Было выступление и на клубном чемпионате мира, где «Ульсан» занял шестое место, уступив сначала «Тигресу» (1:2), а затем в матче за пятую позицию и «Аль-Духаилю» (1:3).

Канвон

«Канвон»не может быть доволен тем, как для них сложился прошедший сезон, ведь они не попали в число шести лучших команд. Судьбу решило поражение в последнем матче первого этапа, из-за которого коллектив опустился вниз на две позиции и был вынужден проводить оставшиеся игры в группе вылета.

Проблем с соперниками второго эшелона не возникло никаких, запас над конкурентами оказался солидным, и концовку чемпионата футболисты провели уже расслаблено, ибо с седьмого места никуда не деться. Но тренерскому штабу во главе с Ким Бён Су теперь необходимо придумать, как попасть в топ-6 по итогам первой части сезона.

Тренды

  • «Ульсан» не проигрывает своему сопернику на домашнем стадионе с 26 мая 2012 года;
  • «Канвон» не может отличиться в игре с «тиграми» три встречи кряду.

Прогноз и ставки

1.86marathonbet.kzП1

Если хозяева хотят отобрать титул у «Чонбука», то им нужно включаться с самого начала и не терять очки там, где набирать их необходимо. К тому же гости с конца октября и вовсе не имели никакой игровой практики, что на их действиях тоже скажется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии