Кузнецова – Азаренко: кто лучше готов к матчу?

Qatar Total Open
Доха, Катар
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В стартовом поединке теннисного турнира в Дохе 1 марта сойдутся в очном противостоянии Светлана Кузнецова и Виктория Азаренко. Каким будет прогноз на матч с участием двух опытных представительниц тура?

Светлана Кузнецова – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA Доха (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

Год назад лучшим результатом сезона у Светланы Кузнецовой был полуфинал турнира в Дохе. Несомненно, в этот раз российская теннисистка постарается защитить очки за прошлогодний результат, и проблем с мотивацией быть не должно.

Правда, есть опасения, что еще не набрала необходимую игровую форму Светлана. Ведь на двух стартах в Австралии теннисистка сумела одержать только одну победу, справившись в первом круге Австралиан Оупен с Барборой Стрыковой (6-2, 6-2).

Виктория Азаренко

Виктория Азаренко имеет на своем счету титулы в Дохе еще 2012 и 2013 годов. Правда, после тех успехов появлялась белорусская теннисистка на этих соревнованиях всего один раз в 2015 году и вышла тогда в финал.

Стартовый отрезок нового сезона не задался у Азаренко. В Австралии удалось выиграть всего один поединок. На Австралиан Оупен было зафиксировано поражение в первом раунде от Джессики Пегулы (5-7, 4-6). Во многом причины тех неудач были связаны с проблемами со здоровьем. Насколько готова белорусская теннисистка к старту в Дохе, тяжело однозначно судить.

Тренды

  • В пяти из девяти личных встречах побеждала Азаренко
  • Обе теннисистки в 2021 году одержали лишь по одной победе в туре

Прогноз и ставки

1.62Melbet.kzФ1 (+5)

Опытные представительницы тура далеко не лучшим образом начали новый сезон и, судя по первым стартам, находятся не в самой лучшей форме. В свои лучшие времена в очных поединках не просматривалось явного преимущества у кого-либо из них. Не думаем, что с учетом всех своих проблем Азаренко готова сразу же разгромить Светлану Кузнецову. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии