«Соннам» – «Чеджу Юнайтед»: Корея стартует

СоннамСоннам
South Korea
K-League 1
Tancheon Sports Complex

1 марта в рамках первого тура корейской К-Лиги 1 на стадионе «Танчён» состоится встреча «Соннам» – «Чеджу Юнайтед». Как проведут свою первую игру гости после возвращения в элитный дивизион? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Соннам – Чеджу Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Соннам

«Соннам» вряд ли может занести себе в актив предыдущий сезон, когда клуб был буквально на волоске от того, что понизить себя в классе. Стоит сказать, что всё решалось именно в последнем туре, и проигравший занимал последнее место и становился на вылет. В соперниках тогда был «Пусан Ай Парк», который после первого тайма вёл в счёте, но своего преимущества не удержал, «Соннам» сумел перевернуть ход неудачно складывающегося поединка и добиться успеха (2:1), подарив итоговое десятое место.

Увы, но подопечные Нам-Иль Кина не проводили контрольных встреч, поэтому оценить их готовность к старту чемпионата мы не в состоянии.

Чеджу Юнайтед

«Чеджу Юнайтед»после вылета в 2019 году поставил себе цель вернуться в К-Лигу 1 и со своей задачей успешно справился, заняв первое место в таблице, обойдя на финише всех конкурентов. Это позволило избежать проведения плей-офф и стыковых матчей.

Отметим, что последнее поражение коллектив под руководством Ки-Иль Нама потерпел ещё 26 июля, после чего остановить этих парней было уже невозможно: 16 игр без поражений, 12 побед и 4 ничьих – потрясающий результат и заслуженное повышение в классе. Но сможет ли команда держать планку на более высоком уровне?

Тренды

  • «Соннам» не проигрывает своему сопернику на домашнем стадионе с 13 июля 2014 года;
  • «Чеджу» лишь один раз за последние 12 лет не забивал ни одного мяча в ворота «Соннама».

Прогноз и ставки

1.681win.comТМ2.5

Не стоит ожидать от сторон какой-то яркой и зрелищной игры, даже несмотря на то, что футболисты по игре очень соскучились. И тем, и другим понадобится время, чтобы вкатиться в сезон, всё-таки отсутствие контрольных матчей не может не сказаться на взаимодействии футболистов, тренировки в полной мере этим качеством обеспечить не в состоянии.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии