«Политехника» - «Волунтари»: есть ли интрига?

Liga I
«Эмиль Александреску», (Яссы)

Наш прогноз на матч «Политехника» - «Волунтари», который состоится 1 марта. В первом круге был разгром, возьмут ли хозяева реванш?

Политехника – Волунтари. Прогноз на матч чемпионата Румынии (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Политехника

«Политехника» по всем показателям является самой слабой командой чемпионата и заслуженно замыкает турнирную таблицу, имея в своей копилке только 16 пунктов. Более того, восемь поражений они умудрились допустить в родных стенах за 12 туров, забив при этом лишь 12 раз.

За восемь матчей у коллектива всего одно очко - 3:3 на выезде с «Сепси». В предыдущем туре он уступил «Астре» (2:3) в упорном противостоянии, также был вылет из Кубка Румынии от «Петролула» (0:3).

Волунтари

«Волунтари» не кажется безнадежным андердогом, но почему-то занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Румынии. В активе команды всего 21 пункт, правда на выезде она не слишком плоха и не знает поражений на протяжении трех туров. 

В феврале у «белых» всё-таки есть одна завоеванная победа - со счетом 1:0 переигран некогда грозный «Вииторул». Тем не менее, справиться с ЧФР (0:0) и «Арждешом» (0:1) не получилось.

Тренды

  • «Политехника» проиграла семь из восьми прошлых игр.
  • «Волунтари» не забивает на протяжении двух туров.
  • В двух из трех прошлых очных встречах забивала только одна команда.

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.kzТМ(2)

По нашему мнению, ставку стоит сделать на низкий тотал, поскольку оба коллектива весьма нерезультативны в текущем первенстве. Хозяева ещё и проиграли крупно сегодняшнему оппоненту в очной встрече, так что второе такое поражение может быть слишком унизительно. Впринципе, соперники уже ни на что не рассчитывают и спокойно могут доигрывать сезон. Гости тоже вряд ли будут упираться до последнего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии