«Морейренсе» - «Белененсеш»: какую сыграть ставку?

Primeira Liga
Estadio C. Joaquim de Almeida Freitas
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Морейренсе» и «Белененсеш» идут рядом в турнирной таблице чемпионата Португалии. Чем закончится очная встреча прямых конкурентов, которая состоится 1 марта? – мы дали свой прогноз на предстоящий поединок.

Морейренсе – Белененсеш. Прогноз на матч Примейра-лиги (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Морейренсе

Набрав 25 очков, «Морейренсе» занял промежуточное восьмое место в турнирной таблице чемпионата. В пяти прошлых турах команда занесла себе в актив семь очков. Победы были зафиксированы в противостояниях с «Фамаликаном» (2:0) и «Фаренсе» (2:1), а домашняя игра против «Бенфики» завершилась вничью 1:1.

19 февраля подопечные Вашку Сеабры отправились в гостя к «Боавиште». Там «Морейренсе» уступил с минимальным счетом 0:1, потерпев седьмое поражение в лиге.

Из основной обоймы хозяев выпали полузащитники Франко Баптишта и Нуно Педру. Также из-за травмы матч пропустит защитник Мигель Сантос.

Белененсеш

«Белененсеш» идет на серии из четырех матчей без поражений в чемпионате. В этой серии «сине-белые» взяли шесть очков. 20 февраля подопечные Пети обыграли дома «Насьонал» (2:1), оформив четвертую победу в лиге.

Этой виктории «Белененсеша» предшествовали три ничейных поединка против «Фамаликана» (0:0), «Гимарайнша» (1:1) и «Порту» (0:0). Положительных результатов гости этой игры добиваются за счет надежной игры в обороне.

Лучший бомбардир команды Мигель Кардозу забил три гола в чемпионате. Травмированные футболисты у гостей предстоящей игры отсутствуют.

Тренды

  • Четыре из пяти прошлых очных встреч команд были «низовыми»
  • В четырех из пяти последних матчах «Белененсеша» прошла ставка на ТМ (2,5) голов
  • «Морейренсе» не побеждал в пяти последних домашних матчах
  • «Белененсеш» проиграл три из четырех предыдущих гостевых поединков

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kzТМ 2,5

Зацепиться за зону еврокубков в этом сезоне команды уже вряд ли смогут. Но от борьбы за выживание, несмотря на высокие позиции, соперники не застрахованы.

По нашему мнению, исход этого матча решит один-два забитых гола. «Белененсеш» в гостевых играх действует строго от защиты, а «Морейренсе» редко забивает больше гола в домашних поединках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии