«Хьюстон» — «Мемфис»: сумеют ли «ракеты» долететь до победы?

NBA
Toyota Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

В одном из матчей 1 марта «Хьюстон» дома примет «Мемфис». Сумеют ли «Рокетс» прервать свою серию поражений? – читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Мемфис. Прогноз на матч НБА (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Хьюстон» продолжает строить новую команду, но пока дела у «ракет» обстоят не лучшим образом. В своем составе «Рокетс» имеют Джона Уолла, Виктора Оладипо и Эрика Гордона. Но присутствие этих игроков не позволяет команде побеждать. На данный момент серия поражений «Хьюстона» составляет десять матчей. Из-за этого коллектив из Техаса занимает предпоследнее место на Западе.

Последние результаты заставили руководство команды предпринимать какие-то шаги. Первым из них стало разрыв контракта с Демаркусом Казинсом. Теперь бывшая звезда «Сакраменто» осталась без работы и будет искать себе новую команду. Это немного разгрузило зарплатную ведомость команды.

Мемфис

В последнее время «Мемфис» также не радует победами. За последнюю неделю «мишки» обыграли только «Клипперс» (122-94). В остальных матчах «Гриззлис» проиграли «Финиксу» (97-128), «Далласу» (92-102) и тем самым «парусникам» (99-119). Несмотря на это, подопечные Дженкинса занимают десятую строчку на Западе и продолжают свою борьбу за попадание в зону плей-офф.

Добавим, что «Мемфис» считается одной из лучших выездных команд на Западе. По этому показателю «мишки» находятся на шестой строчке.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл три последние очные встречи.
  • «Мемфис» проиграл 4 из 5 последних выездных поединков.
  • «Гриззлис» не побеждают в Хьюстоне с 2017-го.

Прогноз и ставки

1.971win.comП1 с ОТ

Серия поражений «Хьюстона» слишком уж затянулась. Пора «ракетам» побеждать. Тем более, что «Мемфис» сейчас также находится в кризисе. В последнее время «мишки» катастрофически плохо действуют в нападении. В 3 из 4 предыдущих матчах они не набирали даже 100 очков.

Ожидаем, что «Рокетс» воспользуются всеми проблемами «Гриззлис». В этот раз подопечные Силаса имеют все шансы прервать свою серию неудач.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии