«Динамо» Санкт-Петербург – «Барс»: кто фаворит?

Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation
VHL Playoff
СК «Юбилейный» (СПб)
БарсБарс
Russian Federation

1 марта в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути в спортивном комплексе «Юбилейный» состоится пятый матч серии «Динамо» Санкт-Петербург – «Барс». Закончится ли это противостояние или гости найдут в себе силы затянуть его хотя бы на одну игру? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Санкт-Петербург – Барс. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Динамо С-Пб

«Динамо» вполне могло закончить эту дуэль за минимальное количество встреч, однако так называемый первый матчбол подопечные Эдуарда Занковца не смогли реализовать. Впрочем, право на ошибку у них было, и они им воспользовались, но теперь уже никакой пощады от «бело-голубых» ждать не стоит.

Отметим то, что в Казани петербуржцы с трудом подбирали ключи к воротам соперника. В третьем матче всё шло к овертайму, но повезло: за две минуты до конца третьего периода Владимир Барабанов точным броском принёс «динамовцам» победу (2:1). А вот на следующий день нападающих и вовсе не было видно, а татарстанцам хватило всего лишь одной шайбы для победы. Случайность или тенденция? Ответ узнаем в этой игре.

Барс

«Барс» мог вести 3-1 в данном противостоянии, но вынужден отыгрываться без возможности допустить осечку. Матчи в Казани показали, что коллектив Сергея Душкина способен навязывать свою игру сопернику, однако в атаке дела по-прежнему идут плохо.

Удивительно, но при средней результативности в одну (!) шайбу за 60 минут удалось даже добиться успеха. Но сей случай, скорее, исключение из общего правила, потому если казанцы хотят вернуть серию к себе домой, то сегодня придётся вновь костьми ложиться под шайбу и действовать на половине площадки противника более изобретательно, иначе хоккеистов ждёт досрочный отпуск.

Тренды

  • «Динамо» никогда в своей истории не проигрывало «Барсу» в Санкт-Петербурге;
  • «Барс» на выезде в новом году выиграл только три встречи из десяти.

 

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1 в матче

У себя дома петербуржцы вновь вспомнят о том, как необходимо вскрывать оборонительные редуты соперника, тем паче, что в обороне всё по-прежнему прекрасно. Татарстанцам же предстоит совершить подвиг, к которому морально они, может, и готовы, но вот против класса «динамовцев» не попрёшь. И если одну встречу на характере зацепить ещё возможно, то уйти от неизбежного финала всё равно не получится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии