Медведев - Лайович: Даниил начнет турнир в Роттердаме с победы?

Rotterdam Open
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Даниил Медведев в первом круге турнира в Роттердаме сыграет 3 марта с Душаном Лайовичем. Как пройдет предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Душан Лайович. Прогноз на матч ATP Роттердам (3 марта 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Как бы грустно не было, но 20-матчевая победная серия Медведева все-таки прервалась. Начиная с конца прошлого года Даниилу покорились Мастерс в Париже, Итоговый турнир года в Лондоне и ATP Cup (в текущем сезоне). Дальше было успешное выступление на Австраилан Оупен, где россиянин сумел добраться до финала.

Правда, в решающем поединке Медведев проиграл, однако, огорчаться, наверное, из-за этого сильно не стоит, ведь уступил-то он королю австралийских кортов Новаку Джоковичу. Сейчас Даниил располагается на третьей строчке мирового рейтинга, и в случае победы на предстоящем турнире в Роттердаме он сможет взобраться на вторую строчку.

Душан Лайович

Лайович - грунтовик, и этим, наверное, все сказано. Быстрые корты сербский теннисист любит меньше всего. Хотя на харде в Мельбурне Душан отыграл вполне неплохо, сумев впервые в своей карьере добраться до 1/8 финала Австралиан Оупен.

По ходу австралийского мэйджора серб переиграл Сергея Стаховского, Александра Бублика и Педро Мартинеса, а в матче за выход в четвертьфинал уступил Александру Звереву. После Австралиан Оупен Душан сыграл всего один поединок - в Монпелье на харде в зале он в двух партиях проиграл Деннису Новаку в первом круге соревнований.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • Медведев потерпел лишь одно поражение в 11 играх в текущем сезоне.
  • Лайович выиграл три матча в семи играх в нынешнем сезоне.

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.kzТМ 20.5

Медведев довольно неплохо чувствует себя в игре на харде в зале. К примеру, в прошлом сезоне  на харде в помещении Даниил одержал 14 побед при четырех поражениях.

Старт на турнире в Роттердаме должен получиться у россиянина уверенным. Ему попался проходимый соперник. Обыграть Лайовича в двух сетах недавнему финалисту Австралиан Оупен не должно составить особого труда, так что матч не должен получиться затяжным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии