«Чикаго» - «Детройт»: одержит ли фаворит верх?

NHL
United Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

1 марта «Чикаго» постарается взять реванш у «Детройта» на домашней арене, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данный матч. Чем закончится эта встреча?

Чикаго — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» провел отличную выездную серию из пяти матчей, в которой смог дважды одержать верх над «Коламбусом» (6:5 Б и 2:0) и «Детройтом» (3:2 ОТ и 2:0). Не справилась команда только с «Каролиной», уступив со счетом 3:5. «Блэкхокс» не смогли остановить напор «Харрикейнз», а также из-за удалений пропустили две шайбы в меньшинстве.

Вернувшись домой, «Ястребы» вновь встретились с «Детройтом», но на этот раз уступили (3:5). Все же потери в составе повлияли на результат, так как семь игроков находятся в лазарете. Не лучшим образом себя проявил голкипер Суббан, отразивший 84% бросков.

Детройт

«Детройт» в последнее время наконец-то начал побеждать. В четырех матчах у команды три победы, две из которых над очень серьезными оппонентами. «Ред Уингз» смогли оедржать верх над «Флоридой» (2:1), «Нэшвиллом» (5:2) и «Чикаго» (5:3). Не удалось справиться лишь с «Пантерами» в ответном поединке. Победу над «Блэкхокс» удалось заработать благодаря отличным действиям голкипера Бернье, отразившего 33 броска.

Благодаря набранным очкам, «Детройт» покинул последню строчку в таблице Центрального дивизиона и сейчас занимает седьмую позицию, опережая «Даллас» всего на один балл. Но стоит учитывать, что «Крылья» провели довольно много матчей по сравнению с другими коллективами.

Тренды

  • «Чикаго» всего в двух матчах из десяти смог одержать верх в основное время.
  • «Детройт» уступил в одном матче из четырех.

Прогноз и ставки

«Детройт» показал отличную игру с «Чикаго». Команда перестала страдать из-за слабой обороны, о чем говорят всего восемь пропущенных шайб в четырех матчах. «Блэкхокс» на данный момент испытывают трудности из-за потерь в составе. Так что в этом поединке лучше отдать предпочтение «Ред Уингз», но стоит подстраховаться и поставить на двойной шанс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии