«Бостон» — «Вашингтон»: покажут ли «кельты» хорошую игру?

NBA
TD Garden

1 марта «Бостон» и «Вашингтон» поборются за победу в рамках лиги НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто из соперников окажется сильнее? - читайте ниже.

Бостон — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (1 марта 2021 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» не справляются полностью с поставленными задачами, однако клуб идет в лидирующей восьмерке Востока и это уже хорошо. С каждым сезоном конкуренция растет, поэтому приходится перестраиваться и подстраиваться под темп регулярки.

«Бостон» проиграл три матча подряд, после чего Брэд Стивенс решил несколько изменить тактику, так как сделал больше ставку на атаку и в предыдущей встрече его ребята выстрелили. Коллектив разобрался на родной арене с «Индианой» (118-112). Кемба Уокер выдал снова великолепный поединок и набрал 32 очка.

«Селтикс» имеют все, чтобы вернуть себе место в топ-5, главное сейчас не дать слабину. Впереди поединок против «Вашингтона», то есть можно рассчитывать на успех.

Вашингтон

Столичный клуб стал лучше действовать в последнее время и лишился статуса явного аутсайдера Восточной конференции. С другой стороны, есть еще над чем работать, ведь главная цель не достигнута.

«Вашингтон» показал класс в двух предыдущих матчах, когда обыграл на выезде «Денвер» (112-110) и поставил на место «Миннесоту» (128-112). Брэдли Бил по прежнему верит в партнеров по команде и не сдается, поэтому в практически в каждом противостоянии выкладывается на максимум.

«Уизардс» почувствовали, что могут выступать значительно лучше и вообще по игре не уступают середнякам Востока. Если коллектив продолжит действовать в таком темпе и проснется наконец-то Рассел Уэстбрук, то совсем скоро мы увидим «волшебников» в топ-10.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Вашингтон» добыл три победы.
  • За пять предыдущих матчей «Уизардс» оформили четыре победы.
  • В этом сезоне «Бостон» записал на свой счет девять домашних побед.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1 (-4.5)

«Вашингтону» стоит отдать должное, так как команда не сдалась, а нашла баланс и вышла на новый уровень. Конечно, нужно больше работать над стабильностью, поскольку по этому фактору клуб явно уступает «Селтикс».

Можно не сомневаться, что Брэд Стивенс так просто не оставит три поражения подряд и сделает все возможное, чтобы его ребята реабилитировались. «Бостон» сыграет на домашней арене «ТД Гарден», откуда увезти очки не так уж и просто, поэтому ожидаем увидеть викторию хозяев, которые мотивированы сейчас как никогда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии