«Сан-Антонио» — «Нью-Орлеан»: выстоят ли хозяева?

NBA
AT&T Center

28 февраля «Сан-Антонио» и «Нью-Орлеан» проведут матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Сан-Антонио — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» взялись серьезно за дело, прислушались к главному тренеру и забрались на пятую строчку Западной конференции. Команда является крепким орешком, правда, травмы не дают покоя.

На данный момент в лазарете находятся сразу шесть игроков, среди которых Демар Дерозан, Девин Вассел, Деррик Уайт, Руди Гэй, то есть ключевые исполнители. Именно поэтому в последней встрече «Сан-Антонио» потерпел поражение от «Оклахомы» (99-102).

«Спёрс» умеют правильно расставлять приоритеты, но сейчас наступил такой момент, когда не все от них зависит. Трудно будет подопечным Грегга Поповича в ближайшем времени, поэтому нужно готовиться с полной самоотдачей к каждому поединку.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» приблизились к десятой строчки Западной конференции, но опять же это не то, чего ждут увидеть от команды болельщики. Коллектив явно способен на большее, ведь состав собрался хороший.

«Нью-Орлеан» добыл две победы подряд, когда обыграл в овертайме «Бостон» (120-115), а затем разобрался с «Детройтом» (128-118), однако в последней встрече было зафиксировано поражение от «Милуоки» (125-129). Подопечные Стэн Ван Ганди борются, но складывается такое впечатление, что главный тренер не подходит по философии этому клубу.

Впереди «Пеликанс» ждет встреча с «Сан-Антонио», который столкнулся с проблемами с составом, поэтому у гостей будет возможность зацепиться за победу и улучшить свое турнирное положение.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» трижды праздновал победу.
  • С начала сезона «Нью-Орлеан» добыл пять побед на выезде.
  • «Шпоры» занимают десятое место в Западной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.kzП2 с учетом ОТ

Конечно, «Сан-Антонио» нужно отдать должное, поскольку клуб много работает, а Грегг Попович выжимает максимум из действующего состава. Лазарет переполнен, а это значит, что главный тренер не сможет рассчитывать на оптимальный состав.

Игроки «Нью-Орлеана» прекрасно понимают, что они должны воспользоваться такой возможностью, тем более все ключевые игроки в строю. На наш взгляд, «пеликаны» сыграют максимально агрессивно и под этим прессингом соперник просто просядет, поэтому отдаем предпочтения ставке на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии