«Сампдория» — «Аталанта»: три очка фавориту?

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Сампдория» смогла обыграть «Аталанту», но случится ли сенсация и 28 февраля – ответ есть в прогнозе. Кто возьмет очки?

Сампдория — Аталанта: прогноз (кф. 2.07) на матч Серии А (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» вполне достойно проводит сезон и находится в данный момент на 10-м месте в таблице. От зоны вылета «блучеркьяти» отделяет 15 баллов, которые исключают их из числа претендентов на вылет. Однако за еврокубки побороться генуэзцы вряд ли сумеют – шестой «Лацио» находится на расстоянии 13 очков, отыграть которые будет почти нереально.

В последнем туре «Сампдория» проиграла в гостях со счетом 0:1 «Лацио», прервав таким образом зарождающуюся серию из двух матчей без поражений.

Аталанта

«Аталанта» слабо провела старт сезона, но вовремя исправила ситуацию и в данный момент является уже претендентом на путевку в Лигу Чемпионов. Команда Джанпьеро Гасперини находится на пятой строчке в таблице с 43 очками, проигрывая четвертой «Роме» всего один балл, так что в первую четверку бергамаски могут ворваться уже сегодня.

На неделе «Аталанта» проиграла 0:1 дома мадридскому «Реалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Уже на 17-й минуте бергамаски остались в меньшинстве после нелепого решения арбитра, но всех шансов на четвертьфинал безусловно еще не потеряли.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Сампдория» смогла обыграть «Аталанту»
  • В четырех последних матчах «Сампдория» добыла всего одну победу
  • «Аталанта» выиграла два последних матча в чемпионате

Прогноз и ставки

2.071win.comФ2(-1)

«Аталанта» в Серии А смотрится весьма неплохо и явно рассчитывает оказаться по итогам сезона в первой четверке. Однако конкуренция за путевку в Лигу Чемпионов очень высока и ошибаться в такой ситуации противопоказано, поэтому сегодня бергамаски явно будут нацелены только на победу.

«Сампдория» серьезно уступает в классе сопернику, «блучеркьяти» в обороне ненадежны, вряд ли им сегодня удастся зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии