«Рома» — «Милан»: центральный матч тура

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

В четырех матчах кряду «Милан» не может победить, но воспользуется ли спадом соперника 28 февраля «Рома» - ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Рома — Милан: прогноз на матч Серии А (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Рома

 

«Рома» с самого старта сезона показывает вполне качественный футбол, хотя и без ошибок не обошлась. Команда Паулу Фонсеки в целом пока справляется со своей задачей, располагаясь в зоне Лиги Чемпионов. С 44 очками римляне находятся на четвертом месте в таблице, не являясь при этом претендентом на чемпионский титул – лидер «Интер» имеет на девять баллов больше.

В конкурентах у «волков» такие серьезные клубы, как «Аталанта», «Лацио» и «Наполи», которые находятся на минимальном расстоянии и в любой момент могут вытеснить римлян из первой четверки. В последнем туре «Рома» допустила серьезную ошибку – в гостях ей не удалось обыграть «Беневенто» - матч завершился нулевой ничьей, где более 30 минут «волки» провели в большинстве.

В Лиге Европы все складывается гораздо удачнее для римлян – с «Брагой» в 1/16 финала у них не возникло никаких проблем. После выездной победы 2:0 «Рома» на своем поле еще раз обыграла «оружейников» со счетом 3:1, добыв путевку в следующий раунд, где ее уже ждет донецкий «Шахтер».

Милан

 

 

«Милан» солидно начал сезон и долгое время лидировал в таблице. Однако пройти всю турнирную дистанцию стабильно команде Стефано Пиоли не удалось – сейчас она уже вторая. Лидеру «Интеру» «россонери» проигрывают уже четыре очка, но серьезно усложняет ситуацию еще и тот факт, что «Ювентус» подобрался на расстояние четырех очков, имея при этом еще матч в запасе.

В своих неудачах «Милан» винить может только себя самого. В 22 туре «россонери» абсолютно без шансов проиграли дебютанту Серии А в лице «Специи», что не может себе позволить реальный претендент на скудетто. В последнем туре проблемы «Милана» уже были видны невооруженным взглядом – в поединке с «Интером» «россонери» уступили 0:3, потерпев абсолютно заслуженное поражение.

С «Црвеной Звездой» в Лиге Европы «Милан» также мучился – в Белграде ему удалось добыть лишь ничью 2:2, которую нужно было еще защитить дома. В ответной встрече сербы были великолепны, но не смогли забить второй гол – ничья 1:1 вывела в следующий раунд «Милан», где ему предстоит битва с «Манчестер Юнайтед».

Тренды

 

 

  • В последнем домашнем матче «Рома» обыграла «Милан» со счетом 2:1
  • «Рома» выиграла четыре последних домашних матча
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Милан» не побеждал – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1(0)

 

 

«Рома» старается закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, но конкуренция слишком высока и любая ошибка может обернуться большими проблемами. Сегодня «волки» будут играть только на победу и шансы ее добыть весьма велики – «Милан» в последнее время угодил в серьезный кризис.

Дома «Рома» чрезвычайно опасна – на «Олимпико» римляне не проиграли ни «Интеру», ни «Ювентусу», а в последних четырех домашних матчах отправили в ворота соперников 13 голов. У обороны «россонери» явно будут большие проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии