«Порту» — «Спортинг»: битва месяца

ПортуПорту
Portugal
Primeira Liga
«Драгау», (Порту)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Португалии, в котором 27 февраля «Порту» принимает «Спортинг». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Порту — Спортинг. Прогноз на матч Примейры (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Порту

Действующий чемпион Португалии уверенно провел первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором на своем поле одолел «Ювентус» (2:1). Эта игра показала серьезный потенциал «драконов», которые потеряли концентрацию и отпустили вперед в турнире высшей лиги сегодняшнего противника.

За 20 туров текущего сезона «Порту» добыл 13 побед и пять раз сыграл вничью, что принесло 44 очка. Отрыв от лидера составляет десять баллов. После серии из трех ничьих с «Белененсеш» (0:0), «Брагой» (2:2) и «Боавиштой» (2:2) «сине-белые» на выезде одолели «Маритиму» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Маркано и Мбайе.

Спортинг

18-кратный чемпион и 17-кратный обладатель Кубка Португалии с первых туров устремился к победе в Примейре. Команда из Лиссабона за 20 туров текущего первенства добыла 17 побед и три раза сыграла вничью, что принесло 54 очка и первое место. Очень здорово сыграла линия обороны «зелено-белых», которая позволила поразить свои ворота всего десять раз.

В феврале «львы» выиграли все поединки чемпионата – у «Бенфики» (1:0), «Маритиму» (2:0), «Жил Висенте» (2:1), «Пасуш де Феррейры» (2:0) и «Портимоненси» (2:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Спортинг» выиграл восемь матчей подряд
  • «Порту» не проигрывает на протяжении девяти последних матчей
  • «Спортинг» забивал в гостях 2.5 гола в среднем
  • Последний личный матч завершился победой «Спортинга» (2:1)

Прогноз и ставки

2.271win.comП1

Эта игра может стать украшением игрового дня субботы. «Порту» в хорошем настроении, и победа в этой дуэли может дать шанс «драконам» на общий успех в чемпионате. «Спортинг» не знает поражений, при этом показал фантастический результат в линии обороны.

По нашему мнению, любая серия прерывается и сегодня самый благоприятный момент для этого. Мы считаем, что хозяева способны выиграть в этом принципиальном поединке и дополнительной мотивации для этого не надо. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии