«Майнц» — «Аугсбург»: спасутся ли хозяева?

МайнцМайнц
Germany
1. Bundesliga
Opel Arena

Предлагаем прогноз на матч между «Майнцем» и «Аугсбургом», который пройдет 28 февраля на «Опель Арене». Кому достанутся три очка? - узнайте ниже.

Майнц — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Майнц

«Карнавальщики» уже долгое время идут в тройке аутсайдеров Бундеслиги, а все из-за нестабильной игры. С другой стороны, команда не теряет надежд и продолжает борьбу за прописку.

«Майнц» выдал замечательную серию из трех побед, когда минимально обыграл «Унион Берлин» (1:0), затем разделил очки с «Байером» (2:2) и разобрался с «Боруссией» Менхенгладбах (2:1). Ситуация вроде выравнивается, соответственно коллектив все ближе к поставленной задаче - покинуть зону вылета.

Ходят слухи, что Бо Свенссон не оправдал надежд руководства клуба, по мнению которых именно главный тренер является слабым звеном. Без всяких сомнений, команде нужно прибавлять.

Аугсбург

«Фуггеры» далеко не отстали от соперника, однако чувствуют себя пока в безопасности. В последнее время игра команды не внушает доверия, так как никак не удается победить.

«Аугсбург» проводит непростой период в сезоне, поскольку проиграл три матча подряд и только в последней домашней встрече сыграл вничью против «Байера» (1:1). Уже на пятой минуте хозяева вышли вперед и сложилось такое впечатление, что наконец-то клуб добьется нужного результата, но в концовке «фармацевты» отыгрались благодаря голу Эдмонда Тапсоби.

Перед Хайко Херрлихом стоит задача удержать своих подопечных в Бундеслиге, то есть не утонуть в поражениях. Впереди непростое испытание, но борьбу никто не отменял.

Тренды

  • Пять последних личных игр закончились в пользу «Аугсбурга».
  • «Майнц» не проигрывает на домашней арене в течение двух матчей.
  • Три предыдущих выездных поединка «фуггеров» закончились поражениями.

Прогноз и ставки

2.19PinUp.comП1

У двух команд, конечно, ситуация не из простых, однако сейчас больше победа нужна «карнавальщикам», поскольку нужно выбираться из зоны вылета. «Майнц» довольно неплохо зарекомендовал себя в последний матчах, поэтому есть надежда на спасение.

«Аугсбург», наоборот, потерял концентрацию и резко начал терять очки. Коллектив подходит к встрече в разобранном состоянии, поэтому у хозяев есть неплохая возможность продлить беспроигрышную серию, на что и мы и надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии