«Локомотив» - ЦСКА: чья оборона надежнее?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
Premier League
RZD Arena
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

27 февраля в чемпионате России пройдет московское дерби между «Локомотивом» и ЦСКА. Представляем наш прогноз и вариант ставки на этот матч. Ждать ли от команд результативных действий в атаке?

Локомотив – ЦСКА. Прогноз и ставки на матч Премьер-лиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

Первую часть текущего сезона «Локомотив» провалил по всем фронтам. На групповой стадии Лиги Чемпионов «железнодорожники» не составили конкуренции «Баварии» и «Атлетико», а также уступили «Зальцбургу» борьбу за путевку в Лигу Европы.

В чемпионате страны дружина Марко Николича тоже ничем примечательным не отметилась. Набрав 28 очков, «Локомотив» ушел на зимние каникулы далеко за пределами первой четверки (восьмое место), потерпев в общей сложности семь поражений. В первом официальном матче 2021 года команда без проблем победила дома «Тамбов» (3:0), пробившись в четвертьфинал Кубка России.

ЦСКА

«Армейцы» тоже неудачно сыграли на европейской арене, показав блеклую игру на групповом этапе Лиги Европы. В компании с «Динамо» Загреб, «Вольфсбергером» и «Фейенордоом» подопечные Виктора Гончаренко взяли всего три очка, заняв последнее место в квартете.

Накануне зимней паузы ЦСКА провалил четыре поединка в РПЛ, отпустив от себя «Зенит» на расстояние четырех зачетных пунктов. Только в последнем туре 2020 года московский коллектив одолел в гостях «Ростов» (3:1), не позволив лидеру уйти в еще больший отрыв. 21 февраля «армейцы» одолели одноклубников «СКА-Хабаровск» (2:0), пройдя в следующий тур кубковых соревнований.

Тренды

  • Только в одном из пяти прошлых очных встреч команд забивалось три гола
  • В девяти домашних матчах чемпионата «Локомотив» пропустил семь мячей
  • У ЦСКА лучшая оборона в разрезе гостевых матчей РПЛ – пять пропущенных голов в девяти играх

Прогноз и ставки

1.84Melbet.kzТМ 2,5

«Локомотив» начинает вторую часть сезона в РПЛ с целью исправить ошибки и занять место в первой тройке. Чтобы реализовать задуманное, «железнодорожникам» нужно в обязательном порядке побеждать в предстоящем дерби.

У ЦСКА другие задачи – «армейцы» не отказываются от чемпионских амбиций, но для этого необходимо настигать питерцев. По нашему мнению, в сегодняшнем дерби команды сыграют с оглядкой на оборону, учитывая необходимость набирать очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.01WinlineП1 в один мяч или ничья

«Локомотив» без труда одолел ослабленный «Тамбов» в Кубке России (3:0), открыв официальный сезон 2021 года победой. За 19 туров текущего сезона Российской Премьер-Лиги «железнодорожники» добыли восемь побед и четыре раза сыграли вничью, что п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии