«Кадис» — «Бетис»: в поисках удачи

LaLiga
«Рамон де Карранса», (Кадис)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 28 февраля «Кадис» принимает «Бетис». Кто сумеет найти ключ к воротам соперника в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Кадис — Бетис. Прогноз и ставка на матч Примеры (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кадис

«Кадис» довольно уверенно дебютировал в Примере. Вице-чемпион Сегунды провел несколько успешных матчей и заставил с собой считаться всех. В 2021 году игра у команды пошла на спад. За 24 тура «желтая субмарина» добыла шесть побед и семь раз сыграла вничью, что принесло 25 очков и 14-е место в турнирной таблице.

В феврале подопечные Альваро Сервера уступили «Реалу Сосьедад» (1:4) и «Атллетику» (0:4). В прошлое воскресенье хозяева отобрали турнирные баллы у «Барселоны» (1:1). Печально выглядит линия обороны андалусского клуба, которая всего 21 раз поражала ворота противников, что меньше одного гола за игру. В Кубке «желто-синие» прошли до 1/16 финала, где уступили «Жироне» (0:2).

Сегодня не смогут выйти на поле Акапо и Кесада, у которого травмировано колено.

Бетис

Двукратный обладатель Кубка и чемпион Испании сезона 1935 года порадовал своих поклонников в текущем сезоне. Если в прошлом коду команда не радовала победами и содержательными поединками, то на сегодняшний день подопечные Мануэля Пеллегрини претендуют на место в еврокубках.

За 24 тура «зелено-белые» сумели одержать 11 побед и три раза сыграли вничью, что принесло 36 очков. Отрыв от шестого «Вильярреала» составляет всего один пункт. В двух последних турах «бетикос» обыграли «Вильярреал» (2:1) и «Хетафе» (1:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня в лазарете команды Руис, Фекир, Бартра, Камараса, Карвалью, Мартин и Иглесиас.

Тренды

  • «Кадис» проиграл 5 из 7 последних матчей
  • «Бетис» выиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей выиграл «Бетис»
  • Последний личный матч завершился победой «Бетиса» (1:0)

Прогноз и ставки

2.021win.comП2

«Кадис» потерял концентрацию и попал в черную полосу. «Бетис» набирает обороты и в случае успеха имеет шанс попасть в зону Лиги Европы, что станет дополнительной мотивацией для севильского клуба.

Статистка личных встреч и последних матчей на стороне гостей, которые имеют в обойме опытных классных исполнителей. Предполагаем, что сенсации не будет и фаворит сумеет добыть очередные три очка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
296Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии