«Гранада» — «Эльче»: только победа

LaLiga
«Нуэво Лос Карменес», (Гранада)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 28 февраля «Гранада» принимает «Эльче». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Гранада — Эльче. Прогноз и ставка на матч Примеры (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Гранада

«Гранада» пробилась в 1/8 финала Лиги Европы, переиграв по сумме двух матчей «Наполи» с общим счетом 3:2, что стало неожиданностью для многих. В Кубке Испании «нарсиды» выступили также достойно и прошли до четвертьфинала, где уступили «Барселоне» (3:5 д.в.). В турнире Ла Лиги «красно-белые» за 24 тура добыли восемь побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 30 очков и 10-е место в турнирной таблице.

Стоит отметить спад в игре по итогам февраля, где команда смогла добыть только один балл в игре с «Леванте» (2:2) и потерпела два фиаско во встречах с «Атлетико» (1:2) и «Уэской» (2:3).

Сегодня не смогут выйти на поле Санчес, Нева, Лосано и Гоналон, у которого растяжение мышцы.

Эльче

Похоже, «Эльче» не сможет найти свою игру в Примере, хотя время у команды еще есть, чтобы исправить ситуацию, которая становится все более угрожающей. За 23 тура текущего первенства «зелено-полосатые» одержали четыре победы и девять раз сыграли вничью, что принесло 21 очко и предпоследнее место в таблице.

В феврале гости подавали признаки жизни, когда сыграли вничью с «Вильярреалом» (2:2) и обыграли «Эйбар» (1:0), при этом два поединка проиграли, уступив в последнем туре «Барселоне» (0:3), на что мы давали прогноз. В Кубке Испании «бело-зеленые» дошли до 1/16 финала, где не справились с «Райо Вальекано» (0:2).

Тренды

  • «Гранада» проиграла 4 из 6 последних матчей
  • «Эльче» проиграл 6 из 8 последних выездных матчей
  • «Гранада» не пропускала в 3 из 5 последних домашних поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Гранады» (1:0)

Прогноз и ставки

2.171win.comП1

«Эльче» еще имеет шанс на успех, но состояние коллектива не вызывает оптимизма. «Гранада» в хорошем настроении после победы в Лиге Европы, что станет дополнительным стимулом в этой дуэли, ведь ситуацию в Примере пора исправлять.

По нашему мнению, хозяева имеют более опытный состав и техничных исполнителей, которые сумеют принести положительный результат. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии