«Бруклин» — «Даллас»: запутают ли «сети» гостей из Техаса?

NBA
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В одном из матчей 28 февраля в НБА «Бруклин» сыграет с «Далласом». Сумеют ли «Нетс» нанести поражение гостям из Техаса? – читайте в нашем прогнозе.

Бруклин - Даллас. Прогноз на матч НБА (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Бруклин»уже давно играет без Кевина Дюранта, но это не мешает команде одерживать победы. Кайри Ирвинг и Джеймс Харден демонстрируют отличное взаимопонимание. Помимо них, улучшилось качество игры у Деандре Джордана и Джо Харриса. На данный момент «Нетс» смотрятся как одна из лучших команд лиги, поэтому неудивительно видеть их среди фаворитов на победу в чемпионате.

Стоит отметить, что «Бруклин» не проигрывает с 10 февраля, когда в гостях уступил «Детройту». С тех пор «сети» одержали восемь побед, а в последних матчах были биты «Орландо» (129-92) и «Сакраменто» (127-118).

Даллас

«Даллас»пока считают одним из самых главных разочарований этого сезона. В прошлом году «Маверикс» легко пробились в плей-офф, поэтому сейчас от них ждали дальнейшего прогресса. Но пока «Мавс» неприятно удивляют. Им очень не хватает стабильности. Из-за этого коллектив из Техаса пока занимает девятое место на Западе.

Свой последний матч «Даллас» снова проиграл. В этот раз Лука Дончич и компания не сумели ничего противопоставить «Филадельфии» (97-111). Это было 16-е поражение «Маверикс» в сезоне.

Тренды

  • «Даллас» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Маверикс» не побеждают в гостях «Бруклин» с 2017-го.
  • «Даллас» проиграл 3 из 4 последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.681win.comП1 с ОТ

В последнее время «Даллас» здорово лихорадит. Вряд ли с такой игрой «Маверикс» смогут рассчитывать на успех в этой встрече. Нам кажется, что Дончич и компания не сумеют ничего противопоставить«Бруклину». Остановить связку Ирвинг-Харден будет невероятно трудно. Скорее всего, игрокам из Техаса это не удастся сделать.

Учитывая то, как в последнее время играют подопечные Карлайла, мы предлагаем отдать предпочтение «сетям».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии