Анджела Хилл — Эшли Йодер: кто является фаворитом?

Strawweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Анджела Хилл 28 февраля выяснит отношения в октагоне с Эшли Йодер, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это событие.

Анджела Хилл — Эшли Йодер. Прогноз на UFC (28 февраля 2021 года)

Анонс матча

Анджела Хилл

Анджела в совокупности провела на профессиональном уровне 21 бой, в 12 из которых добилась успеха. У нее не так давно была серия из трех побед, но она прервала ее двумя поражениями. Напомним, что американка уступила Клаудии Гадельи и Мишель Уотерсон. В обоих случаях она уступила раздельным решением.

Подчеркнем, что Хилл проводит встречи исключительно в стойке и не имеет хорошей защиты от тейкдаунов, поэтому против соперниц, которые имеют неплохую борцовскую базу, ей приходится тяжело. Помимо этого, у «Перебора» нет как такового нокаутирующего удара, и большинство боев с ее участием завершаются решением. 

Эшли Йодер

Эшли провела 16 поединков в профессиональном ММА и девять раз праздновала викторию. Но в UFC она выступает всё равно очень нестабильно и часто не может победить больше одного раза. Подчеркнем, что в двух предыдущих встречах из трех она потерпела поражение от Ранды Маркос и Ливии Соузы раздельным и единогласным решением соответственно.

Правда, в предыдущем поеднике у нее всё-таки получилось добиться успеха против Миранды Грэйнджер единогласно. У Йодер есть неплохая борцовская база, и она в основном рассчитывает исключительно на свой грэпплинг, но и при этом ни разу не уступала нокаутом.

Тренды

  • Эшли выиграла в прошлом бою.
  • Йодер выиграла девять поединков.
  • Хилл уступила в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

3.8PinUp.comП2

Мы думаем, что у Эшли есть шансы в этом противостоянии, поскольку она имеет хорошую борцовскую базу и вполне способна доставить проблемы сопернице. Анджела выступает нестабильно и всегда плохо смотрелась на фоне борцов, потому как не знает, как правильно действовать против них. Помимо этого, она не обладает нокаутирующим ударом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии