«Локомотив» — ЦСКА: кто победит в дерби?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
Premier League
«РЖД Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

ЦСКА проиграл последних два матча «Локомотиву», но сумеют ли «армейцы» взять реванш 27 февраля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Локомотив — ЦСКА: прогноз на матч Премьер-Лиги (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» очень слабо проводит сезон – команда Марко Николича пока находится лишь на восьмой строчке в таблице. Много сил отдали «железнодорожники» в группе Лиги Чемпионов, но все оказалось напрасно – даже на третью строчку поднятья не удалось. Однако и после вылета из еврокубков «Локомотив» продолжил разочаровывать, практически уже лишился шансов на путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

От второго ЦСКА «железнодорожников» отделяет девять баллов – таким образом поражение, или даже ничья, в сегодняшнем поединке могут поставить крест на амбициях «Локо». Зона Лиги Европы находится на расстоянии пяти очков и за четвертую строчку зацепиться еще вполне реально, но в конкурентах «Сочи», «Краснодар», «Ростов» и «Динамо», так что борьба предстоит ожесточенная.

«Локомотив» уже успел сыграть один официальный матч после зимней паузы – на своем поле подопечные Николича со счетом 3:0 обыграли «Тамбов» в Кубке России. Таким образом «железнодорожники» пробились в четвертьфинал турнира, на который, в сложившейся ситуации, наверняка будут делать основную ставку.

ЦСКА

 

ЦСКА также в первом круге допустил немало ошибок, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, «армейцы» сумели исправить ситуацию. На зимний перерыв команда Виктора Гончаренко ушла на второй строчке в таблице с 37 очками, проигрывая лидеру «Зениту» всего четыре балла.

В чемпионской гонке также участвует и «Спартак», который пока третий в таблице и является прямым конкурентом «армейцев» - «красно-белые» позади всего на два балла. Зимой ЦСКА укрепил атакующую линию, подписав опытного Саломона Рондона, а в последний день трансферного окна вернул из аренды Илью Помазуна из «Урала». На ближайшие матчи он будет основным вратарем – Игорь Акинфеев сдал положительный тест на коронавирус.

На прошлой неделе ЦСКА без проблем оформил выход в четвертьфинал Кубка России, обыграв со счетом 2:0 СКА-Хабаровск на своем поле.

Тренды

 

  • Два последних матча чемпионата «Локомотив» проиграл
  • Только в одном из 10 последних матчей чемпионата ЦСКА проигрывал
  • ЦСКА является одной из двух лучших команд Премьер-Лиги по выездным матчам – «армейцы» набрали 19 очков в девяти встречах вне родных стен

Прогноз и ставки

1.951win.comФ2(0)

 

«Локомотив» уходил на зимний перерыв в ужасном состоянии – два последних матча «железнодорожники» проиграли с общим счетом 2:8, да и в целом по ходу турнира выглядели далеко не лучшим образом, что и подтверждает турнирная таблица. Победа над обескровленным «Тамбовом» мало о чем может говорить, настоящая проверка сил ждет «Локо» сегодня.

ЦСКА является одним из главных претендентов на чемпионский титул, «армейцы» очень солидно укомплектованы и смотрятся стабильно в текущем сезоне. Им и есть смысл, на наш взгляд, отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.01WinlineП1 в один мяч или ничья

«Локомотив» без труда одолел ослабленный «Тамбов» в Кубке России (3:0), открыв официальный сезон 2021 года победой. За 19 туров текущего сезона Российской Премьер-Лиги «железнодорожники» добыли восемь побед и четыре раза сыграли вничью, что п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии