«Виннипег» — «Монреаль»: гости опять уступят?

NHL
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Виннипег» 26 февраля попробует нанести очередное поражение «Монреалю» и продлить серию неудач «Трехцветных». Удастся ли ему это сделать?

Виннипег — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» неожиданно оказался на третьей строчке Северного дивизиона и уже набрал 23 очка. Команда, несмотря на обмен своего главного снайпера Патрика Лайне, показывает неплохие результаты и часто набирает очки. Однако ей, конечно же, не хватает стабильности, ведь уже давно она не прзадновала успех в трех поединках подряд.

Но в двух последних встречах «Воздушная Армия» всё-таки доказала свое превосходство над «Ванкувером» со счётом 2:0 и 4:3 (ОТ) соответственно. Подопечные Пола Мориса любят играть в результативный хоккей на встречных курсах и в среднем отличаются более, чем тремя заброшенными шайбами за игру. Кстати говоря, Дюбуа, на которого был обменен Лайне, по-прежнему отсутствует из-за травмы.

Монреаль

«Монреаль» очень здорово стартовал в этом сезоне и подавал большие надежды, но в последнее время слишком часто стал проигрывать. Команда уступила в трех поединках подряд, при этом проиграв «Торонто» (3:5), а также на выезде уступив главному аутсайдеру Дивизиона в лице «Оттавы».

При этом в обоих поединках против «Сенаторз» «Трехцветные» потерпели неудачу за пределами основного времени. В первом случае они уступили в овертайме (2:3), а затем проиграли по буллитам - 4:5. Сейчас совсем неважно коллектив Клода Жюльена смотрится в обороне. Как правило, он пропускает не менее трех голов в одном матче.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из шести между клубами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Виннипег» выиграл два поединка подряд.
  • «Монреаль» уступил в трех встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ (5,5)

Предпосылок к тому, что этот матч пройдет с малым количеством заброшенных шайб, почти нет. Обе команды любят играть на встречных курсах и предпочитают действовать открыто, да и поединки между ними часто проходят с тоталом больше. Исходя из этого, предлагаем поставить на то, что будет заброшено минимум шесть шайб.

Плюс ко всему, возьмем победу хозяев, ведь «Виннипег» сейчас выглядит стабильнее, нежели «Канадиенс», которые уступили в двух последних матчах «Оттаве».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comФ1 (0)

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 1.70 в БК Winline.

Вторая ставка - победа «Виннипега» с азиатской форой (0) за 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии