«Вашингтон» — «Питтсбург»: чем ответят «Столичные»?

NHL
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках чемпионата НХЛ 26 февраля «Вашингтон» встретится с «Питтсбургом» во второй раз кряду, и мы постараемся дать точный прогноз на исход этого поединка.

Вашингтон — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» находится на второй позиции турнирной таблицы и отстает от «Бостона» всего на два балла, но при этом провел на два матча больше. У команды никак не получается выйти на серию побед, и она продолжает чередовать успешные матчи с поражениями. Так, буквально в позапрошлой встрече она одержала верх над «Нью-Джерси» со счётом 4:3, а в следующей встрече уступила «Питтсбургу» в овертайме - 2:3.

При этом подопечные Питера Лавиолетта смотрелись менее активно, нежели «Пенс», и нанесли по воротам всего 22 броска. Кстати говоря, Александр Овечкин вновь остался без набранных очков. В целом же «Вши» достаточно неплохо играет на домашней арене и в совокупности проиграл всего три матча в основное время, в среднем забрасывая более трех шайб.

Питтсбург

Видно, что «Питтсбург» поработал над своей обороной, так как в трех последних матчах не позволял сопернику отличиться более двух раз. Благодаря этому «Пингивины» на своем льду расправились с «Айлендерс» со счётом 4:1 и 3:2 соответственно. Ранее же на выезде команда пропускала не менее трех голов за игру.

Однако по-прежнему дружина Майка Салливана не одержала ни одной победы в основное время, играя на чужой площадке. Не всё получается на льду на старте этого сезона у Малкина, который проводит много времени, но при этом делит четвертую позицию с Блюгерсом в гонке бомбардиров.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл позапрошлый матч у «Питтсбурга» со счётом 3:1.
  • «Питтсбург» ни разу не побеждал на выезде в основное время.
  • «Столичные» выиграли три матча из пяти.

Прогноз и ставки

2.511win.comП1

Мы думаем, что «Столичные» в этот раз окажутся сильнее своего соперника и возьмут реванш за обидное поражение в предыдущем поединке. «Питтсбург» еще не выиграл ни одного матча в основное время на выезде, поэтому трудно представить, что это впервые произойдет в противостоянии с таким мощным соперником, как «Вашингтон».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.37WinlineП1

«Питтсбург» в нынешнем чемпионате выиграл у столичной команды четыре матча из пяти, но считать, что эта приятная глазу статистика будет что-то значить в предстоящей встрече, было бы ошибкой. «Кэпиталз» трижды уступили в овертаймах или по итогам буллитов. Два дня назад «Пингви...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии