СКА — «Витязь»: проиграют ли подольчане в очередной раз?

СКАСКА
Russian Federation
KHL
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ВитязьВитязь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

СКА 25 февраля на своем льду сразится с «Витязем», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Получится ли у питерцев одержать викторию?

СКА — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА большую часть этого сезона располагается на второй строчке Западной конференции и на данный момент имеет в своем активе 78 очков. Команда в последнее время играет не лучшим образом и потерпела поражение от столичного «Динамо» (1:3) и «Локомотива» (1:2), оформив всего две шайбы за два поединка.

Добиться успеха у питерцев удалось только в противостоянии с «Куньлунем» со счётом 4:3, однако и в той встрече они были крайне близки к неудаче, поскольку проигрывали по ходу матча 0:3. Здорово провел игру в составе армейцев Мальте Стрёмвалль, оформивший дубль. К слову, на домашней арене в этом году подопечные Брагина смотрятся достаточно неплохо и уступили в основное время только семь раз.

Витязь

«Витязю» необходимо было набирать очки в последних матчах, чтобы навязать борьбу «Спартаку» за попадание в плей-офф. Однако команда своим шансом не воспользовалась и потерпела поражение в четырех поединках подряд. Напомним, что она проиграла магнитогорскому «Металлургу» (1:2 Б), а на выезде уступила «Йокериту» со счётом 1:5 и 2:3 соответственно.

Подольчане ненадежно играют в обороне и в среднем на чужой площадке пропускают около трех голов. В совокупности в гостях у них получилось одержать верх всего десять раз, что, конечно же, является плохим показателем. Сейчас никакой мотивации у коллектива Михаила Кравеца доигрывать регулярный чемпионат нет.

Тренды

  • СКА выиграл прошлые восемь матчей против «Витязя».
  • Предыдущие три поединка против подольчан питерцы завершили с форой (-1,5).
  • «Витязь» уступил в предыдущих четырех встречах.

Прогноз и ставки

1.93Parimatch.kzФ1 (-1,5)

СКА должен обыграть своего соперника на классе, как он это делал ранее. Как правило, питерцы всегда без проблем разбираются с «Витязем», особенно если играют на домашнем стадионе. Подольчане потеряли шансы на попадание в плей-офф, поэтому у них нет мотивации выкладываться на максимум. Мы думаем, что вряд ли гости сумеют доставить проблемы сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии