Баутиста-Агут - Барере: испанец не заметит соперника?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

Роберто Баутиста-Агут во втором круге турнира в Монпелье сыграет 25 февраля с Грегауром Барере. Кому достанется победа в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут - Грегуар Барере. Прогноз на матч ATP Монпелье (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут, откровенно говоря, провалил старт текущего сезона. Испанец сенсационно вылетел в первом круге Австралиан Оупен - в четырех партиях он уступил Раду Алботу. До этого на ATP Cup он в трех играх одержал всего одну победу - на старте соревнований обыграл Алекса Де Минаура.

В остальных двух встречах против Маттео Берреттини и Стефаноса Циципаса испанский теннисист не сумел взять даже сет. Ожидаем, что Баутиста-Агуту удастся реабилитироваться за провальное начало сезона на текущих соревнованиях в Монпелье.

Грегуар Баррер

Барере в этом сезоне провел уже довольно много поединков. В общей сложности французский теннисист отыграл в этом сезоне уже девять матчей - шесть побед и три поражения. Начал сезон Барере в Дохе, где ему пришлось играть квалификацию Австралиан Оупен.

Выйти в основную сетку австралийского мэйджора у Барере не получилось - в финале квалификации он в двух сетах уступил Федерико Феррейре. На текущем турнире в Монпелье Барере провел уже три поединка - два в квалификации и один в основной сетке. В первом круге соревнований француз в двух партиях переиграл Николоза Басилашвили (6-4, 6-4).

Тренды

  • Баутиста-Агут выиграл всего один матч в четырех играх в текущем сезоне.
  • Барере одержал четыре победы в шести играх на харде в зале в этом году.

Прогноз и ставки

2.121win.comФ1 (-4)

Баутиста-Агуту пора начинать побеждать. Испанец сенсационно вылетел в первом круге Австралиан Оупен. До этого не взял ни одного сета у Берреттини и Циципаса. Всё говорит о том, что Баутиста-Агут не в лучших игровых кондициях подошел к новому сезону.

Рассчитываем, что испанец сделал определенные выводы и постарается исправить ситуацию на текущем турнире в Монпелье. Поэтому ждем его уверенную победу над Барере в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии