«Вильярреал» — «Зальцбург»: жёлто-красная битва

Europa League Final Stage
«Керамика», (Вильяреал)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 25 февраля «Вильярреал» принимает «Зальцбург». Смогут ли хозяева сохранить свое преимущество? — ответ в нашем материале.

Вильярреал — Зальцбург. Прогноз и ставка на матч Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Вильярреал

«Вильярреалу» в этом году с Кубком Испании не повезло. Коллектив неплохо стартовал – переиграл «Самору», «Тенерифе» и «Жирону», но на стадии четвертьфинала не справились с «Леванте» (0:1 д.в.). В чемпионате Примеры «желтая субмарина» в феврале сбавила обороты, что стоило коллективу пятой позиции.

В активе валенсийцев 37 очков и шестое место, при этом до пятого «Реала Сосьедад» уже четыре балла. В пяти последних матчах Ла Лиги подопечные Унаи Эмери не выигрывали. Команда потерпела поражение и четыре раза сыграла вничью – с «Уэской» (0:0), «Реалом Сосьедад» (1:1), «Эльче» (2:2) и «Атлетиком» (1:1). В первой игре плей-офф Лиги Европы испанский клуб на выезде обыграл «Зальцбург» (2:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Иборра и Коклен, у которого травма ноги.

Зальцбург

«Зальцбург» уже пробился в полуфинал Кубка Австрии, куда попал после победы над «Аустрией» (2:0). В турнире австрийской Бундеслиги «быки» уже прошли в плей-офф и уверенно лидируют в турнирной таблице. За 18 матчей команда одержала 14 побед и один раз сыграла вничью, что принесло 43 очка. Отрыв от ближайшего преследователя составляет шесть баллов.

Серия побед подопечных Джесси Марша составляет пять викторий подряд. В минувшее воскресенье «красно-белые» на своем поле одолели «Рапид» (4:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Вёбер и Бернандо, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Вильярреал» выиграл только один из 5 последних домашних матчей
  • «Зальцбург» выиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • В 2 из 3 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился победой «Вильярреала» (2:0)

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ(2,5)

Первый поединок принес неожиданный исход, учитывая тот факт, что австрийский клуб не забил впервые с декабря. «Вильярреал» хорош и сегодня наверняка навяжет свою игру, вот только на своем поле «желтая субмарина» выступает хуже, чем на выезде.

Скорее всего, сенсации сегодня не будет и испанский клуб выйдет в следующий этап. Предполагаем, что все закончится миром, но без забитых голов сегодня не обойдется. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии