«Торос» – «Рубин»: вновь ставим на Тюмень?

ТоросТорос
Russian Federation
VHL Playoff
Ледовый дворец (Нефтекамск)
РубинРубин
Russian Federation

25 февраля в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Шелкового пути состоится третий матч серии «Торос» – «Рубин». Останется ли в этой паре хоть какая-то интрига или же гости прибьют её окончательно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Торос – Рубин. Прогноз на матч плей-офф ВХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Торос

«Торос»поставил себя в крайне затруднительное положение после поездки в Тюмень. Понятно, что в своём нынешнем состоянии подопечные Валерия Давлетшина не в состоянии оказать такой уровень сопротивления, чтобы соперник всерьёз задумался бы о том, что может проиграть в этой серии. Да и глупо рассчитывать на успех, когда ты за две игры забрасываешь всего лишь две шайбы.

Для нефтекамцев это поражение стало четвертым подряд. Напомним, что ранее башкиры ещё в регулярном чемпионате уступили «Зауралью» (3:5), а также «Челмету». Прервётся ли полоса неудач?

Рубин

«Рубин»со своей задачей справился если не блестяще, то очень даже хорошо. Коллектив под руководством Михаила Звягина продемонстрировал отличную реализацию своих моментов, а также качественную игру в обороне.

Проблемы если и возникали, то их хоккеисты очень быстро решали. Так, в первой игре счёт был равным до начала 49-й минуты, после чего с интервалом в 153 секунды в воротах «Тороса» побывало сразу три шайбы – 4:1. На следующий день равенство сохранялось вплоть до середины матча, после чего «Рубин» решил, что давать шансов оппоненту на успех нельзя. В итоге дубль Алексея Митрофанова принёс очередную победу – 3:1.

Тренды

  • Три последних очных домашних поединка «Торос» проиграл (1:4, 1:4, 2:6);
  • Гости только один раз в феврале пропустили за матч более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.88marathonbet.kzП2 в матче

Если «Рубин» не хочет, чтобы соперник поверил в себя и свои силы, то сегодня необходимо побеждать в очередной раз, поскольку 0-3 в серии для хозяев станет, по сути, приговором. Не видно, за счёт каких резервов «Торос» собрался переламывать ход этого противостояния, которое пока проходит под диктовку гостей. Возможно, что в этот раз на своём льду получится навязать борьбу, но итог всё равно останется тем же.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.9%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии