Sinners — Sprout: «Спруты» докажут свое превосходство?

Sinners — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (24 февраля 2021 года)

Sinners

Sinners

24.02.2021
23:00 ALMT
Online
Sprout

Sprout

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

24 февраля нас ждет встреча Sinners — Sprout, на которую мы представим прогноз с хорошим коэффициентом. Удастся ли немцам одержать викторию?

Sinners — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (24 февраля 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.94
П21.82

Sinners

Sinners на данный момент располагаются на 24-й строчке мирового рейтинга и в последнее время показывают неплохие результаты. Однако совершенно неожиданно в прошлом матче они уступили Lilmix со счётом 0:2, будучи явным фаворитом поединка. Таким образом, блестящая серия коллектива из девяти побед прервалась.

Чехи еще ни разу не выступали на тир-1 уровне, да и вряд ли они смогут составить достойную конкуренцию соперникам вследствие нехватки опыта. Подчеркнем, что на всех картах «Грешники» имеют более 65% винрейта. Исключением являются только мапы Train и Overpass. На Трейне они добыли всего 36% викторий, а на Оверпассе сыграли лишь дважды.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Sprout

Sprout, в отличие от своего соперника, время от времени выступают на крупных турнирах, но не показывают достойных результатов. Сейчас же они находятся выше в рейтинге, нежели Sinners, на три строчки. На тир-2 уровне коллектив является одним из сильнейших и часто пребывает на серии побед.

Так, сейчас «Спруты» выиграли четыре матча подряд. Напомним, что у них получилось разобраться с Lyngby Vikings (2:1), LDLC (2:0) и sAw со счётом 2:1. Сильнейшими мапами у немцев являются Dust2 и Inferno, на которых они имеют 67% и 76% винрейта соответственно. К слову, именно на этих картах они играют чаще всего.

Тренды

  • Sprout выиграли четыре матча подряд.
  • Sinners уступили в предыдущем поединке.
  • Немцы занимают 21-ю позицию рейтинга.

Прогноз

1.82PinUp.comП2

Sprout всё-таки опытнее своего соперника, да и на тир-2 уровне смотрятся стабильнее. Помимо этого, Sinners прервали свою серию побед, уступив Lilmix, а немцы сейчас пребывают на череде из четырех викторий. Плюс ко всему, у «Спрутов» будет преимущество в маппуле, потому как они имеют высокий винрейт почти на всех картах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли