ХК «Рига» – «Алмаз»: гости победят?

MHL
«Арена Рига» (Рига)
АлмазАлмаз
Russian Federation

25 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Арена Рига» состоится встреча «Рига» – «Алмаз». Чем завершится вторая часть противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рига – Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

ХК Рига

«Рига»уже давным-давно спокойно доигрывает сезон, поскольку на высокие места и на выход в плей-офф подопечные Валерия Кулибабы не претендуют. Сейчас латвийцы расположились на тринадцатой позиции в турнирной таблице Западной конференции. Подняться выше в теории возможно, но для этого необходимо воплотить виртуальное преимущество над «СКА-Варягами» и «Тайфуном».

Отметим, что в текущей домашней серии клуб непременно обыгрывал по разу каждого соперника и непременно терпел поражение. Так было со ступинским «Капитаном» (3:2 Б, 1:6) и с «Русскими Витязями» (3:1, 0:7). Сохранится ли эта тенденция?

 

Алмаз

«Алмаз»до самого конца гладкого чемпионата будет вести борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших. Пока что коллектив под руководством Андрея Хабарова занимает седьмое место, однако преимущество над идущими девятыми «Крыльями Советов» не даёт чувствовать себя в полной мере комфортно.

Напомним, что впереди у череповчан встречи с ярославским «Локо» и всё с той же «Ригой». С первыми шансов не так много, учитывая последние результаты против топ-клубов. Если с проблемным СКА-1946 ещё получилось добыть два балла (1:0, 1:2), то шансов против московского «Динамо» (оба – 2:5) было откровенно немного, если они имелись вообще. Так что именно после матчей с рижанами и решится судьба «сталеваров».

Тренды

  • «Алмаз» занимает шестое место в конференции по количеству набранных очков на чужом льду;
  • В матчах с участием «Риги» забрасывает в среднем около пяти шайб – третий показатель с конца на Западе.

 

Прогноз и ставки

1.741win.comП2

Кардинальным образом задача гостей ничем не отличается от той, что была днём ранее, им нужно обязательно побеждать. Для хозяев уже не так принципиален результат, ведь ниже в таблице уже не упасть, а чтобы подняться вверх, придётся приложить немало усилий. А есть ли тогда смысл так напрягаться?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии