Ханфманн - Албот: счет по личным встречам станет равным?

Singapore Open
Сингапур
Раду АлботРаду Албот
Moldova, Republic of
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 0- 153.6%
30 дней+ 130= 13- 7514.1%

Раду Албот во втором круге турнира в Сингапуре сыграет 25 февраля с Янником Ханфманном. Получится ли у немца сравнять счет по личным встречам? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Ханфманн - Раду Албот. Прогноз на матч ATP Сингапур (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Янник Ханфманн

Ханфманну не удался хороший старт в текущем сезоне. Два стартовых поединка в новом году завершились не в пользу немецкого теннисиста. Как и большинство теннисистов, Ханфманн начал сезон в Австралии. Сначала Янник отыграл на турнире Грейт Оушен Роуд Оупен, а затем и на Австралиан Оупен.

Однако и там, и там Ханфманн завершил свое выступление в первом же круге соревнований. На австралийском мэйджоре его обидчиком выступил россиянин Андрей Рублев (3-6, 3-6, 4-6). В первом же круге текущего турнира в Сингапуре Ханфманн в двух сетах обыграл Джеймса Дакворта (6-3, 6-3).

Раду Албот

Ситуация у Албота по результатам немного лучше. Хотя текущий год Раду также начал с двух поражений подряд. А вот на Австралиан Оупен представителю Молдовы удалось отыграть более-менее удачно.

Это с учетом того, что в первом круге австралийского мэйджора Раду противостоял Роберто Баутиста-Агут. Однако Албот довольно уверенно разобрался с испанским теннисистом в четырех сетах (6-7, 6-0, 6-4, 7-6). На текущих соревнованиях в Сингапуре Албот обыграл в первом круге Джона-Патрика Смита в трех партиях (6-2, 3-6, 6-1).

Тренды

  • По личным встречам ведет Албот со счетом 1-0.
  • Теннисисты одержали по одной победе на харде в зале в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.83Fonbet.kzП2

Судя по результатам в текущем сезоне, Албот заметно лучше готов, чем Ханфманн. В активе у немецкого теннисиста всего одна победа в этом году, в то время как представитель Молдовы оформил в этом сезоне три победы в шести играх.

К тому же по личным встречам ведет Албот. Так что отдаем в предстоящем матче предпочтение молдавскому теннисисту и предлагаем заиграть его победу в поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии