«Динамо» Загреб — «Краснодар»: реабилитируются ли «быки»?

Динамо ЗагребДинамо Загреб
Croatia (Hrvatska)
Europa League Final Stage
«Максимир», (Загреб)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Динамо» обыграло «Краснодар» в гостях, но удержат ли хорваты преимущество 25 февраля на своем поле – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Динамо Загреб — Краснодар: прогноз (кф. 2.43) на матч Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Динамо Загреб

«Динамо» в целом проводит очень солидно сезон – несмотря на то, что команда Зорана Мамича не смогла пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов, она оказалась в группе Лиги Европы, где выступила более чем достойно. Без поражений «синие» провели все шесть матчей группового этапа, абсолютно заслуженно одержав победу в группе с 14 очками.

Жребий свел «Динамо» с «Краснодаром» - в первом матче чемпион Хорватии должен был сыграть в гостях. Несмотря на то, что фаворитом считались хозяева, «динамовцы» уверенно реализовали свои моменты и одержали победу 3:2, которая серьезно повысила их шансы на проход в следующий раунд.

В чемпионате Хорватии «Динамо» пропускало тур и имело возможность потратить целую неделю на подготовку в ответной встрече. Но в целом работать «синим» есть над чем – пока они лидируют в таблице, но второй «Осиек» опережают только по дополнительным показателям.

Краснодар

«Краснодар» имеет проблемы в текущем сезоне – в Премьер-Лиге у команды Мурада Мусаева не так много шансов на успех. В данный момент «быки» лишь седьмые в таблице и о путевке в Лигу Чемпионов им можно уже забыть – до второго ЦСКА не хватает семи очков и такой гандикап преодолеть будет очень непросто.

Неудачей закончился и первый поединок плей-офф Лиги Европы – дома «Краснодар» проиграл загребскому «Динамо». Дважды по ходу встречи «быки» смогли отыграться, но в итоге даже ничьей добиться не удалось. Домашнее поражение 2:3 не ставит крест на шансах пройти дальше, но задача определенно усложнилась в разы.

После поражения от «Динамо» «Краснодару» предстояло сыграть в Кубке России с «Сочи». Очевидно, что использовать боевой состав у Мусаева не было никакой возможности и несколько резервистов на поле появились, однако нельзя сказать, что играли «быки» дублем. Тем не менее, «Сочи» был более свежим и добыл путевку в четвертьфинал турнира, одержав победу 2:1 в Краснодаре.

Тренды

  • Только в двух из шести последних домашних матчей «Динамо» не пропускало
  • В пяти последних домашних матчах «Динамо» потерпело два поражения
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Краснодар» не забивал

Прогноз и ставки

2.431win.comФ2(0)

«Краснодар» серьезно ошибался в обороне в первой встрече и пропустил трижды от «Динамо» на своем поле, но при этом смог забить два гола и шансы на проход в следующий раунд оставил. Несмотря на поражение, «быки» не выглядели слабее соперника, «синие» умело использовали свои шансы, а «быки» этого сделать не смогли.

Сегодня рисковать «Динамо» явно не станет и «Краснодар» получит возможность сыграть первым номером, в атаке у «быков» есть качественные исполнители и добыть победу в Загребе россиянам вполне по силам – опыт побед в гостях после неудач в домашних матчах у «Краснодара» есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии