«Байер» — «Янг Бойз»: нарушители спокойствия

БайерБайер
Germany
Europa League Final Stage
«Бай-Арена», (Леверкузен)
Янг БойзЯнг Бойз
Switzerland
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 25 февраля «Байер» принимает «Янг Бойз». Смогут ли «фармацевты» пробиться в следующий раунд турнира? — ответ в нашем материале.

Байер — Янг Бойз. Прогноз и ставка на матч Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Байер

В феврале для «Байера» прозвучал первый тревожный звоночек, когда «фармацевты» на стадии 1/8 финала Кубка Германии уступили команде из четвертой лиги – «Эссену» (1:2 д.в.). После этого «львы» выдали несколько неудачных поединков, которые привели команду на пятое место в Бундеслиге.

В активе хозяев 10 побед и семь мирных исходов, которые принесли 37 очков. Расстояние до зоны Лиги чемпионов составляет пять баллов. После победы над «Штутгартом» (5:2) «11 рабочих» два раза подряд разделили турнирные баллы с «Майнцем» (2:2) и «Аугсбургом» (1:1).

В лазарете команды Ариас, Баумгартлингер, Бендер, Градецки и Паулиньо, у которого травма колена. В изоляции с коронавирусом Амири.

Янг Бойз

Чемпион Швейцарии в первой игре противостояния плей-офф сумел не только дать бой лидеру футбола Германии, но выиграть поединок с хоккейным счетом 4:3. Эта победа позволила продлить серию без поражений до 15 матчей подряд. В чемпионате Суперлиги коллектив из Берна уверенно лидирует и вскоре будет принимать поздравления с очередным титулом чемпиона страны.

В активе «пчёл» 15 побед и пять мирных исходов, которые принесли 50 очков, что на 18 больше, чем у ближайшего преследователя. Нельзя не отметить лучший показатель «жёлто-чёрных» в линии обороны в турнире.

Сегодня не смогут выйти на поле Сьерро, Петиньят, Мартинс, Камара и Нсаме.

Тренды

  • «Янг Бойз» выиграл семь матчей подряд
  • «Байер» в среднем забивает дома 2,3 гола
  • «Янг Бойз» в гостях забивал 2,1 гола
  • Последний личный матч завершился победой «Янг Бойз» (4:3)

Прогноз и ставки

2.62Fonbet.kzпроход 2

Сегодня преимущество на стороне хозяев, но нельзя не учесть серьезные кадровые потери и не самое лучшее моральное состояние коллектива, которому необходимо отыгрываться, к тому же не пропустить. «Янг Бойз» имеет шанс продлить свою фантастическую серию без поражений, но сделать это будет нелегко.

По нашему мнению, ответный матч будет совсем другим и нас ждет вязкая борьба на каждом сантиметре футбольного поля. Предполагаем, что гостям под силу дать бой «львам». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Ligue 1
27 АПР | 01:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии