«Бавария» — «Маккаби» Тель-Авив: ставим на немцев

Euroleague
Audi Dome

Четверг Евролиги продолжится поединком «Бавария» – «Маккаби» Тель-Авив. Эксперты ВсеПроСпорт подготовили прогноз на игру 25 февраля.

Бавария – Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Евролиги (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Бавария

После февральской паузы «Бавария» гостила в Лионе и проиграла местному АСВЕЛу (79:87). Зная, как «Виллербанн» выступает в «Астробалле», мы без колебаний спрогнозировали П1 и получили профит с приличным коэффициентом. Французы вели игру вплоть до четвертой четверти (66:52). В заключительном отрезке немцы лишь сократили отставание (27:21).

В составе баварцев четыре баскетболиста набрали 10 очков и больше. Самым результативным в этом квартете стал Уэйд Болдуин (19 очков). Команда Андреа Тринкьери на шестом месте.

Маккаби Т-А

«Маккаби» основательно окопался в нижней девятке. В его активе десять побед, в пассиве – 13 поражений, плюс два отложенных домашних поединка. Клуб из Тель-Авива на четырнадцатой позиции. Неделю назад ближневосточные баскетболисты вчистую проиграли «Олимпии Милано». Итоговый счет на табло «Медиоланум Форум» – 87:68.

Лидер гостей Скотти Уилбекин провел на паркете 18 минут и не набрал ни одного очка. Лучшим у Иоанниса Сфаиропулоса стал Отелло Хантер (16 очков).

Тренды

  • «Бавария» победила в девяти домашних матчах из 12-ти
  • «Маккаби» проиграл в восьми из 12-ти выездных поединков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Баварии» (85:82).

Прогноз и ставки

1.931win.comФ1(-1,5)

«Бавария» прекрасно выступает в текущем сезоне: стабильно размещается в зоне плей-офф и является второй командой в разрезе домашней статистики. «Маккаби» бросает из стороны в сторону. Стоит сказать, что при прохождении турнирной дистанции израильтянами негатив превалирует над позитивом. Ожидаем, что более мастеровитые баварцы обыграют парней из Тель-Авива на родной площадке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии