Новак - Симон: у кого больше шансов на успех?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 4- 231.9%
30 дней+ 138= 15- 857.6%

Жиль Симон в первом круге турнира в Монпелье сыграет 23 февраля с Деннисом Новаком. У кого больше шансов одержать победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Деннис Новак - Жиль Симон. Прогноз на матч ATP Монпелье (23 февраля 2021 года)

Анонс матча

Деннис Новак

Новак отыграл в текущем сезоне не так много поединков. В активе австрийского теннисиста всего три сыгранных матча в этом году. На старте сезона Деннис принял участие на командных соревнованиях в Мельбурне.

На ATP Cup Новак провел два матча, в одном из которых совершил небольшую сенсацию, переиграв Фабио Фоньини (6-3, 6-2). Однако затем довольно неожиданно Деннис уступил французскому ветерану Николасу Маю. Дальше был Австралиан Оупен, на котором Новак зачехлил ракетку в первом же круге соревнований, уступив Адриану Маннарино (2-6, 4-6, 6-7).

Жиль Симон

У Симона похожая ситуация - три сыгранных матча в текущем сезона и всего одна победа. Единственную победу в этом году французский теннисист добыл на турнире Маррей Ривер Оупен, который проходил в преддверии Австралиан Оупен.

В первом круге соревнований он обыграл Элиаса Имера (6-4, 6-4). На австралийском мэйджоре Симон также зачехлил ракетку в первом круге турнира, уступив в трех партиях Стефаносу Циципасу (1-6, 2-6, 1-6).

Тренды

  • Новак в прошлом сезоне выиграл шесть матчей и шесть раз проиграл на харде в зале.
  • Симон одержал десять побед в 17 встречах на харде в помещении в прошлом году.
  • У обоих теннисистов по одной победе в трех матчах в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.63Parimatch.kzП2

Оба теннисиста особо не радуют результатами в текущем сезоне. В активе у обоих спортсменов всего лишь по одной победе в трех сыгранных матчах в этом году.

Симон является фаворитом в предстоящем матче у букмекеров, и мы согласны с их мнением. Французский теннисист идет выше в мировом рейтинге, да и в целом гораздо лучше смотрится во время длительных розыгрышей. Отдаем предпочтение в этой паре Симону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии