Герасимов - Маррей: каким будет старт британца в Монпелье?

Open Sud de France
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

Энди Маррей в первом круге турнира в Монпелье сыграет с Егором Герасимовым. Каким будет старт британского теннисиста на этом турнире? - читайте в нашем прогнозе.

Егор Герасимов - Энди Маррей. Прогноз на матч ATP Монпелье (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Егор Герасимов

Для Герасимова, располагающегося на 79-м месте в мировом рейтинге, текущий сезон начался довольно непросто. В начале сезона представитель Беларуси принял участие на соревнованиях в Анталье, где не сумел преодолеть стартовый круг турнира. Затем были соревнования в Мельбурне, на которых Егор сумел добраться до 1/8 финала, где в трех партиях уступил Феликсу Оже-Альяссиму.

Дальше был Австралиан Оупен. Выиграв стартовый поединок на австралийском мэйджоре против Бенуа Пэра, Герасимов провалил матч второго круга против Аслана Карацева, в котором Егору удалось за весь поединок взять всего лишь один гейм (0-6, 1-6, 0-6).

Энди Маррей

Маррей потихоньку возвращается в спорт после операции по протезированию бедра. Как видим, Энди не форсирует события, на кортах британский теннисист появляется нечасто. У Маррея была возможность сыграть на Австралиан Оупен, организаторы предоставили ему уайлд-кард, однако Энди отказался от участия на австралийском мэйджоре, приняв решение начать сезон с небольших турниров.

В итоге такое решение оказалось оправданным - на недавнем челленджере в Бьелле британец сумел добраться до финала. Правда, в решающем поединке он уступил Илье Марченко, но стоит отметить, что Маррей на соревнованиях в Италии сумел продемонстрировать хороший теннис.

Тренды

  • Маррей в текущем сезоне одержал четыре победы в пяти матчах на харде в зале.
  • Герасимов в помещении в этом году не играл, его показатели на харде в этом сезоне - три победы и три поражения.

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.kzФ2 (-2)

Маррей на недавнем челленджере в Бьелле продемонстрировал, что он находится в отличной форме. На соревнованиях в Италии, напомним, британец сумел добраться до финала.

Правда, в решающем противостоянии он проиграл, однако, несмотря на это, можно сказать, что Энди постепенно возвращается к своей привычной физической форме. Если Маррей в предстоящей встрече продемонстрирует тот теннис, в который он играл на турнире в Бьелле, то у Герасимова будет немного шансов на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии