«Локомотив» — «Тамбов»: без шансов?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
Cup Final Stage
«РЖД Арена», (Москва)
ТамбовТамбов
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Локомотив» трижды играл с «Тамбовом» и всегда его обыгрывал, но продолжится ли серия 21 февраля – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Локомотив — Тамбов: прогноз на матч Кубка России (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» проваливает сезон – пока команда Марко Николича боролась в Лиге Чемпионов, совсем упустила из виду Премьер-Лигу. Наверстать упущенное теперь будет очень непросто. В таблице «железнодорожники» находятся на восьмой строчке с 28 очками и от зоны еврокубков уже отстают на пять баллов.

Теоретически преодолеть гандикап еще возможно, но будет необходимо выдержать конкуренцию со стороны «Краснодара», «Динамо» и «Ростова». В попытке укрепить оборону «Локо» приобрел у «Бордо» защитника Пабло. Это пока единственный трансфер «железнодорожников» зимой.

Тамбов

«Тамбов» весь сезон находится в подвешенном состоянии – в команде есть проблемы с финансированием, по причине чего не раз появлялась информация о снятии клуба с турнира. Тем не менее, несколько дней назад стало известно о том, что чемпионат «волки» доиграют – необходимые для этого средства предоставил РФС.

В таблице команда Сергея Первушина последняя, но всего на один балл отстает от зоны переходных матчей, так что борьбу навязать наверняка конкурентам еще попробует.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и все три матча «Локомотив» выиграл
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Тамбов» не побеждал – шесть поражений и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Тамбов» сумел забить

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1(-2.5)

«Локомотиву» достался кризисный «Тамбов» в плей-офф Кубка, который лишь недавно узнал о том, что просуществует еще, как минимум, до лета. Очевидно, что полноценно подготовиться к возобновлению сезона «волки» не могли. У «Локомотива» есть отличный шанс добыть путевку в четвертьфинал, что наверняка «железнодорожники» без труда осуществят, сейчас это команды разного уровня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии