Кетлин Виейра — Яна Куницкая: как выступит россиянка?

Bantamweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Яна СантосЯна Сантос
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Кетлин Виейра 21 февраля примет бой против Яны Куницкой на UFC Fight Night 185, а мы, в свою очередь, представим прогноз на это событие.

Кетлин Виейра — Яна Куницкая. Прогноз на UFC (21 февраля 2021 года)

Анонс матча

Кетлин Виейра

Кетлин имеет хороший рекорд и добыла в совокупности 11 побед на профессиональном уровне. В UFC спортсменка выступает с 2016 года и потерпела только одно поражение от Ирен Алданы, пропустив мощный удар в концовке первого раунда. Правда, реабилитировалась бразильянка уже в следующей встрече против Сиджары Юбэнкс, одержав верх единогласным решением.

Заметим, что Виейра является базовым борцом и имеет черный пояс по джиу-джитсу, поэтому в каждом поединке ищет возможность провести тейкдаун. В стойке Кетлин предпочитает действовать на дальней дистанции, просто выбрасывая удары, но не вкладывая в них мощи. Подчеркнем, что в антропометрии она превосходит свою соперницу.

Яна Сантос

Яна успела провести в профессиональном ММА 18 поединков и добыла 13 викторий. Как правило, в последнее время победы достаются ей решением, а вот в позапрошлой встрече она проиграла нокаутом Аспен Лэдд. Исправить положение дел у Куницкой получилось в противостоянии с Юлией Столяренко, и в том бою она выиграла единогласно.

В отличие от Кетлин, россиянка владеет боксом, муай-тай и тхэквондо, поэтому делает упор исключительно на работу в стойке. Наибольшие проблемы «Хитрая» испытывает в борьбе и уже дважды за карьеру уступала сабмишеном, попадаясь на болевой и удушающий. 

Тренды

  • Куницкая выиграла 13 поединков на профессиональном уровне.
  • Виейра в прошлом бою уступила нокаутом.
  • Яна семь раз побеждала нокаутом.

Прогноз и ставки

3.15marathonbet.kzП2

Букмекеры серьезно недооценивают россиянку в этом противостоянии, хотя она уступает своей сопернице только в части борьбы. Если Куницкой удастся реализовать свой план и держать соперницу на дальней дистанции, постоянно проводя комбинации ударов, то рано или поздно у нее получится финишировать бразильянку, учитывая то, что Виейра не так давно проигрывала нокаутом Алдане.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии