Heroic — Gambit: ставим на россиян

HeroicHeroic
Denmark
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Heroic 20 февраля сразятся с Gambit, и наш сайт представит прогноз на это событие. Кто одержит викторию?

Heroic — Gambit. Прогноз на матч CS:GO (20 февраля 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на шестой строчке мирового рейтинга, но в этом году не могут найти ту игру, которая стабильно приносила им плоды на тир-1 сцене ранее. Команда чередует победы с поражениями и за последние три матча потерпела неудачу от Fnatic (0:2) и Spirit (0:2), а одержала верх только над BIG со счётом 2:0.

Заметим, что датчане неуверенно смотрелись в предыдущем противостоянии с «Духами» и проиграли много важных раундов, отдав сопернику клатчи. Кстати говоря, сейчас наибольший винрейт «Герои» имеют на Mirage и Overpass, но при этом на Оверпассе играют мало и практически не получают практики на этой карте.

Gambit Esports

Gambit находятся на 19-й позиции мирового рейтинга, но играют значительно лучше и должны располагаться как минимум в топ-12. Россияне без особых проблем пробились в основную стадию турнира и уже успели провести два поединка на ивенте. Подчеркнем, что у них получилось разобраться с Mousesports со счётом 2:0, но в матче с Evil Geniuses они потерпели поражение - 0:2.

«Гамбиты» имеют очень высокий винрейт практически на всех картах. Пожалуй, слабости у команды есть на Dust2 и Inferno, где она имеет 56% и 64% винрейта соответственно. Большим плюсом этого коллектива является то, что буквально каждый игрок имеет высокий уровень индивидуального скилла и способен брать важные раунды в одиночку.

Тренды

  • Gambit выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • Heroic уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.kzП2

Gambit имеют высокий винрейт почти на всех картах, а вот у Heroic в этом году было мало практики. Россияне обладают высоким индивидуальным скиллом, поэтому большинство клатчей будут брать именно они. У датчан с этим регулярно возникают проблемы, как, например, в противостоянии со Spirit. Именно поэтому мы предлагаем поставить на «Гамбитов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии