Virtus.pro — Na'Vi: «Медведи» дадут бой?

Virtus.proVirtus.pro
Russian Federation
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Virtus.pro 19 февраля примут бой против Natus Vincere на турнире IEM Katowice, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Virtus.pro — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.pro располагаются на пятой строчке мирового рейтинга, но далеко не факт, что на долгое время смогут закрепиться на ней. Заметим, что команда с трудом выбралась в основной этап этого турнира. Напомним, что она одержала верх над Wisla Krakow (16:10) и Renegades (2:0), но при этом потерпела неудачу от NIP со счётом 0:2.

«Медведи» испытывают проблемы при встрече с соперниками из топ-10, и именно в этих поединках они чувствуют себя неуверенно и не могут показать того уровня игры, что в противостояниях с тир-2 оппонентами. Кстати говоря, вполне вероятно, что VP своей картой в предстоящем матче возьмут Dust2, поскольку коллектив имеет на ней 80% винрейта.

NaVi

Natus Vincere достигли своей цели и оказались вновь на первой позиции мирового рейтинга. Конечно же, сейчас команда постарается удержать это место. К слову, на данный момент желто-черные демонстрируют прекрасные результаты и пребывают на серии из восьми викторий.

После победы на BLAST Global Final «Рожденные Побеждать» отлично выступили на BLAST Premier Spring, пробравшись в основной этап первенства. Подчеркнем, что коллектив одержал верх над MIBR (2:1) и дважды разобрался с FaZe Clan со счётом 2:1 и 2:0 соответственно. Наибольший процент побед Na'Vi имеют на Nuke, но против них эта карта точно будет забанена в грядущей встрече.

Тренды

  • Na'Vi выиграли восемь матчей подряд.
  • Virtus.pro уступили в позапрошлом поединке со счётом 0:2.
  • Желто-черные занимают первую позицию рейтинга.

Прогноз и ставки

1.581win.comП2

Na'Vi находятся в отличной форме и пребывают на серии из восьми побед, поэтому являются фаворитом предстоящего поединка. Virtus.pro неуверенно провели недавний поединок против NIP, и мы думаем, что они не смогут в такой форме противостоять желто-черным. К тому же «Рожденные Побеждать» мотивированы вырвать победу, ведь в прошлых матчах они проигрывали «Медведям» всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии