Северная Македония — Россия: шаг на Евробаскет

EURO Basket - Qualifiers - Grp. B
Universal Sports Palace Molot (Perm)
РоссияРоссия
Russian Federation

19 февраля в Перми пройдет отборочный поединок Евробаскета. Смотрим прогноз эксперта на игру России и Северной Македонии.

Северная Македония – Россия. Прогноз на матч чемпионата Европы (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Северная Македония

Сборная Северной Македонии замыкает турнирную таблицу группы В. Она провела три отборочных матча и во всех потерпела поражение. Помимо сегодняшнего соперника, балканцы проиграли итальянцам (84:92) и эстонцам (72:81).

Россия

Сборная России начала отборочный турнир ровно год назад. В первом поединке она уступила нынешнему лидеру Италии (64:83). Затем подопечные Сергея Базаревича обыграли Северную Македонию (77:67).

Карантин прервал квалификацию. В ноябре национальные сборные вновь вышли на паркет. Россияне проиграли ответную встречу итальянцам (66:70) и взяли верх над эстонцами (84:56). Условные гости на второй позиции.

Под знамена трехцветных призваны Евгений Валиев, Андрей Воронцевич, Иван Стребков, Евгений Бабурин, Михаил Кулагин, Семен Антонов и Джоэл Боломбой.

Тренды

  • Средний тотал России 142 очка
  • Средний тотал Северной Македонии 158 очков
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу России (77:67).

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2 + ТМ(154,5)

Как известно, три команды из квартета проходят на Евробаскет. Россияне усилились московскими армейцами Боломбоем и Антоновым. Нет сомнений, что номинальные гости одержат победу в повторной игре с Северной Македонией. К ставке на П2 добавим низовой тотал. Поединки с участием подопечных Базаревича характеризуются умеренной результативностью.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии