Vitality — OG: уверенная победа французов?

Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Vitality являются фаворитом поединка с OG 18 февраля, но смогут ли они добыть победу с крупным счётом? Ответ ищите в прогнозе.

Vitality — OG. Прогноз на матч CS:GO (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality опустились на третью строку мирового рейтинга вследствие неудачных результатов. В команде недавно произошла серьезная замена, вследствие которой место в составе на постоянной основе занял Nivera, а капитан Apex временно ушел в инактив. Без него коллектив провел всего один матч.

Напомним, что на турнире BLAST Premier Spring французы уступили в стартовом поединке Complexity (0:2), а уже встречу против Evil Geniuses они провели без своего лидера и закономерно потерпели поражение со счётом 1:2. Далеко не факт, что в ближайшее время команда будет показывать хорошую игру, ведь ей необходимо время, чтобы адаптироваться.

OG

OG располагаются на 13-й позиции мирового рейтинга, но наверняка желают в этом году попасть как минимум в пятерку. Однако стабильности коллективу явно не хватает, чтобы держаться на тир-1 уровне. В рамках этого турнира команда успела провести три поединка, в одном из которых она уступила Liquid со счётом 1:2.

Правда, в двух остальных встречах «Быки» праздновали успех. Напомним, что они разобрались с Fnatic (16:9) и в упорной борьбе обыграли Cloud9 со счётом 2:1 по картам. Как ни странно, европейский микс чаще всего играет на Inferno, но на этой мапе имеет всего-навсего 36% винрейта.

Тренды

  • Vitality уступили в четырех встречах подряд.
  • Позапрошлая встреча между командами завершилась в пользу OG.
  • OG выиграли два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (+8,5)

На наш взгляд, Vitality сейчас победы будут доставаться с трудом, поскольку они недавно остались без своего капитана. OG, пусть являются нестабильной командой, могут дать достойный отпор сопернику, ведь даже в прошлых встречах они ставили проблемы перед французами, а тогда Vitality находились в хорошей форме и в оптимальном составе. Исходя из этого, предлагаем взять фору по раундам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии