OG — Fnatic: кому отдать предпочтение?

OGOG
Denmark
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
FnaticFnatic
Sweden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

OG сразятся с Fnatic 16 февраля на турнире IEM Katowice, и наш сайт сделает прогноз на это событие.

OG — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (16 февраля 2021 года)

Анонс матча

OG

OG занимают 13-ю строчку мирового рейтинга, но в последнее время выступают очень неуверенно и не могут выдержать конкуренцию даже на тир-2 уровне. «Быки» выступали на нескольких турнирах в этом году, но на крупных ивентах так и не сумели выйти из группы. Заметим, что на прошлом из них, BLAST Premier, команда добралась только до финала нижней сетки.

До этого она потерпела поражение от BIG (0:2) и Astralis (0:2), вовсе не взяв ни одной карты. Стоит сказать о том, что наибольший винрейт на данный момент коллектив имеет на Mirage, где он составляет 83%, но на остальных мапах OG выиграли 50% встреч и менее. Возможно, в скором времени в составе произойдут некоторые изменения.

Fnatic

Fnatic уже не так давно произвели замену в составе, в результате которой ростер покинул flusha, а на его место пришел никому неизвестный Jackinho. С ним шведы уже успели провести несколько официальных поединков и даже сыграли на cs_summit, где добрались до грандфинала, но всё же уступили Virtus.pro со счётом 0:2.

Ранее же «Фнатики» добились успеха против тех же OG (2:1), Cloud9 (2:1) и Heroic (2:0), при этом новичок состава достаточно неплохо проявлял себя в тех поединках. Известно, что лучшими мапами в активе Fnatic на данный момент являются Inferno и Nuke, на которых они имеют ровно 80% винрейта.

Тренды

  • Fnatic выиграли пять матчей из шести.
  • OG уступили в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.76Fonbet.kzП2

Fnatic в прошлый раз одержали викторию над OG и даже сейчас являются фаворитом, поскольку «Быки» в последнее время показывают очень неудачные результаты. Шведы с новичком в составе успели провести один турнир и смотрелись на нем достаточно неплохо, поэтому мы предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии