Fnatic — MIBR: дадут ли бразильцы бой?

FnaticFnatic
Sweden
Intel Extreme Masters Season XV - World Championship - Group Stage
Online
MIBRMIBR
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Fnatic 17 февраля сразятся с MIBR на турнире IEM Katowice, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого поединка.

Fnatic — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic находятся на 12-й строчке мирового рейтинга и совсем недавно произвели замену в составе, но уже успели провести один турнир с новым игроком. На нем команда смотрелась достаточно неплохо и даже добралась до финала, где всё-таки потерпела поражение от Virtus.pro со счётом 0:2.

На этом ивенте шведам пришлось в стартовой встрече сразиться с OG, но натиск соперника им сдержать не удалось. Напомним, что поединок проходил на карте Overpass, где коллектив ничего толкового не сумел продемонстрировать как за сторону защиты, так и за атаку, взяв всего-навсего девять раундов - 9:16.

MIBR

MIBR на протяжении длительного времени играют в подобном составе, но в Европе пока что не могут составить конкуренцию. Коллектив занимает 39-ю позицию мирового рейтинга и потерпел поражение в пяти встречах кряду. Нельзя сказать, что во всех матчах он смотрелся плохо и у него не было шансов на викторию.

Однако зачастую на решающей карте бразильцам не хватало сил, чтобы додавить соперника. Кстати говоря, в рамках дебютного матча на этом ивенте «Сделанным в Бразилии» пришлось выяснять отношения с Liquid. Игра прошла на Vertigo, и если за сторону защиты команда смотрелась хорошо и взяла семь раундов, то в нападении ограничилась пятью. Все игроки, за исключением boltz и chelo, завершили матч с отрицательным показателем.

Тренды

  • MIBR в прошлых трех поединках из пяти брали одну карту.
  • Fnatic уступили в двух матчах кряду.
  • Шведы уступили в последней встрече OG.

Прогноз и ставки

1.731win.comФ2 (+1,5)

У MIBR есть шансы на то, чтобы взять как минимум одну карту в этом поединке. Fnatic сейчас будут выступать нестабильно, потому как недавно произвели замену в составе, а бразильцы во многих матчах давали достойный отпор топовым соперникам. Исходя из этого, мы считаем, что лучшей ставкой будет плюсовая фора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии