«Серкль Брюгге» - «Андерлехт»: победа гостей?

First Division A
Jan Breydel Stadion

«Андерлехт» постепенно выбрался из кризиса и поднялся в ТОП-4 турнирной таблицы чемпионата. Сумеют ли подопечные Венсана Компани 14 февраля взять три очка в гостях у «Серкль Брюгге»? – ответ в нашем прогнозе.

Серкль Брюгге – Андерлехт. Прогноз (кф. 2,02) на матч Высшей лиги Бельгии (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Серкль Брюгге

В оставшемся отрезке чемпионата «Серкль Брюгге» будет вести борьбу за выживание. В 26-ти сыгранных турах команда одержала семь побед и один раз сыграла вничью, что суммарно принесло ей 22 очка и предпоследнее место в турнирной таблице.

В трех прошлых турах подопечнные Ива Вандерхаге очков не набирали. Последовательными для «Серкль Брюгге» стали поражения в матчах с «Мехеленом» (0:1), «Синт-Трейденом» (0:3) и «Брюгге» (1:2). Эти неудачи немного скрасила победа над «Остенде» в Кубке Бельгии (3:1), которая позволила пройти в четвертьфинал соревнований.

Андерлехт

Вначале 2021 года «Андерлехт» проиграл два матча подряд в чемпионате, уступив «Хеверли Лувену» (0:1) и «Эйпену» (0:2). После этого команда Венсана Компани стабилизировала свою игру и выдала серию из пяти матчей, в которых удалось набрать девять очков.

«Андерлехт» крупно победил дома «Шарлеруа» (3:0), а в прошлом туре разобрался в гостях с «Генком» (2:1). Также «бело-синие» отметились ничейными матчами с «Гентом» (0:0), «Мускроном» (1:1) и «Васланд-Бевереном» (0:0).  11 февраля команда сокрушила в гостях «Сен-Жулиаз» (5:0), пробившись в следующий тур кубка.

Тренды

  • «Серкль Брюгге» проиграл 10 из 13 домашних матчей в чемпионате
  • «Андерлехт» выиграл три прошлых очных встречи у соперника
  • В четырех из пяти предыдущих очных встречах команд прошла ставка на ТБ (2,5) голов
  • «Серкль Брюгге» проиграл четыре из пяти последних домашних матча против «Андерлехта»

Прогноз и ставки

2.021win.comП2

Результаты «Андерлехта» мгновенно улучшились, когда лазарет команды покинул ряд ключевых игроков. Сейчас команда Компани закрепилась в первой четверке, но конкуренты находятся слишком близко, поэтому расслабляться гостям слишком рано.

«Серкль Брюгге» стабильно проваливается в домашних играх и редко оказывает сопротивление сопернику в междусобойчиках. Мы считаем, что хозяева сегодня очки взять не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии