Свёнтек – Халеп: в ожидании реванша Симоны за Ролан Гаррос-2020

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

Дважды в карьере играли между собой Свёнтек и Халеп. Оба поединка были на Ролан Гаррос, в которых теннисистки обменялись победами. Кто окажется сильнее 14 февраля в матче Австралиан Оупен? – ответ в нашем прогнозе.

Ига Свёнтек – Симона Халеп. Прогноз на матч WTA Австралиан Оупен (14 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ига Швентек

На предшлемном турнире в Мельбурне Ига Свёнтек не выглядела слишком убедительно. Тогда, напомним, польская теннисистка лишь в трех сетах выиграла у Юван (2-6, 6-2, 6-1) и уступила Екатерине Александровой (4-6, 2-6).

На Австралиан Оупен Свёнтек в трех сыгранных матчах не отдала сеты Рус, Джорджи и Ферро. Однако даже несмотря на это, назвать ее игру слишком убедительной и надежной мы не можем. Во всех трех матчах Ига отдавала свою подачу, причем в игре против Ферро (6-4, 6-3) французская теннисистка трижды делала брейки. Также отметим, что ни в одном из трех поединков Свёнтек не показала положительное соотношение по виннерам-анфорсам. А без этого ей тяжело играть.

Симона Халеп

Прошлогодняя полуфиналистка Австралиан Оупен Симона Халеп прошла в этом году в Мельбурне настоящее испытание на прочность. Во втором раунде румынская теннисистка «вытянула» практически «мертвый» матч против Айлы Томлянович (4-6, 6-4, 7-5). В решающем сете Симона уступала 2-5, но все же выиграла.

В поединке третьего круга против Вероники Кудерметовой мы увидели на корте уже совсем другую Халеп. Ту самую Симону, которая надежно подает, допускает минимальное количество собственных ошибок (всего 12 невынужденных за матч) и действует цепко на задней линии. В итоге, получилась заслуженная победа со счетом 6-1, 6-3.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 1-1
  • Халеп в игре с Кудерметовой выиграла 55% очков на приеме
  • Свёнтек в игре предыдущего круга против Ферро допустила за два сета 27 невынужденных ошибок при 20 виннерах

Прогноз и ставки

1.82Fonbet.kzП2

В прошлогоднем матче на Ролан Гаррос Ига Свёнтек разгромила Симону Халеп со счетом 6-1, 6-2. Несомненно, румынская теннисистка будет стараться взять реванш за ту неудачу. Сама Ига Свёнтек в Мельбурне действует далеко не столь уверенно, как это было в Париже. Ожидаем победу Халеп в этом сражении.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии